Главная » 2017 » Июль » 23 » Завершение циклов. Волшебности (12-13.07.2017)
18:52
Завершение циклов. Волшебности (12-13.07.2017)

12.07.2017 Копаем траншею. Клубника. Волшебности

 

С утра Руслан отправился в Тополевое за вещами.

До обеда почертил КД и дослушал передачу на народном славянском радио «Открытие своей истинной сути». До обеда ещё было час с лишним, пошли с Дариком копать под фундамент.


  

Можно посмотреть процесс: в начале, в обед и в конце дня. Погода была солнечной, я загорал, но жарко не было дул хороший сильный ветерок, так, что даже слепней было очень мало и можно было свободно трудиться. Детям очень нравиться бегать и лазить по окопам, особенно там, где траншея накрыта шифером от дождя, они весь день играли, стоял шум и гам, скучно не было это точно.


 

Я тут прохлаждался в тени у дома, после трудодня на Солнышке, было особенно приятно понежиться в потоке сильного теплого ветерка. Мы с котом чем-то похожи:))).


К 4-м дня вернулся Руслан и Зоя, привезли много всего интересного, стройматериалы,


телескоп, чтобы смотреть на звезды


плодовые растения для сада, сразу же их посадили и полили


 

После ужина решили доделать крышу на гараже, сделали очень быстро


  

Убрали сгнивший порог у гаража, и получилось загнать туда машину, место много:)


 

Зоя весь день собирала в Бреевке клубнику, так, что лакомились очередными десертами, она уже начинает отходить, мелкая в основном. Оказывается, у Руслана есть небольшой холодильник, включили его и положили туда клубнику, иначе она быстро пропадает.

После хорошей баньки, сидели очень долго, пили чай и весело обсуждали наши дела, и чудесные совпадения.

Оказывается, вечером произошло одно из чудес, которым наполнена наша жизнь.

У нас рядом есть участок, мы все хотели узнать, кому он принадлежит, пробовали искать собственника, нашли только имя и местожительство, город Арсеньев и всё, ни телефона, ни адреса. А тут вечером подъезжает машина, выходит из неё их племянник, даёт все номера телефонов, причем только Оля была и всё записала, а мы были где-то…

Вот так наши желания и хотения осуществляются, это фантастика, и действительно начинаешь верить в чудеса. Получается если человек идет по верному, правильному пути, все дороги ему открыты, божественная система всё делает для тебя, для твоего творчества и созидания.

Ещё у Руслана сегодня произошел интересный случай, он увидел на дороге лисенка, остановил машину и снимал на видео, медленно подходя к нему. Лисенок был блохастый, прикольно весь чесался, но человека не боялся и не убегал:) Руслан подошел на расстояние 5 метров, но спереди послышался рев мотора лесовоза, так что пришлось возвращаться.

Что-то нас всех вечером пробило на смех, вот так интересно прошел и весело завершился наш день, до следующих чудес читатели сайта экопоселение-онлайн.ком.

 

13.07.2017 День завершения циклов. Ура!

 

Ранее утро вид из моей палатки


 

День начался с хорошей новости,


наконец-то я завершил, КД на борону для безплужного земледелия, чертежи сделал в PDF формате, можно отсылать. В общей сложности потратил около 80 часов, около 2 мес.

Пока доделывал КД смотрел скаченное видео: Рустам Давлетбаев - Эксперимент в Шаймуратово + Водянов в Шаймуратово. 2013 г. Это очень интересно, нужно будет более продуманно ещё раз пересмотреть и пометить некоторые моменты в блокнотике, да и самому что-нибудь считать с инфополя Земли, когда загораешься чем-то, мысли приходят интересные.

Вторая половина дня также завершилась с хорошей новостью, мы завершили копать траншею под фундамент дома.


Можно посмотреть до


и после. Сие мероприятие заняло 4 дня, была в основном жара и духота, мы трудились по 4-6 часов


Уже на стадии завершения к нам подъехал Евгений, они с Русланом в основном общались, потом поехал в ТНР.

Ближе к 8-ми вечера, небо заволокло тучами, поднялась сильная гроза, так что на веранде чувствовалась мощь ветра, она сотрясалась.

Но не долго, через часик другой всё стихло, дети были очень счастливы и довольны от разгулявшейся стихии.

 

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 398 | Добавил: PavlikOOF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]