Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Верность
22:03
Верность

Вопрос от женщины: Верность это важное качество для женщины? Или это надуманно?

Приветствую, это Флюк. Я вас люблю. Как обычно вы спрашиваете просто, абстрактно. Всегда надо задавать вопрос с позиции цели. Смотря, что вы хотите, какая у вас цель? Верность - это качество. А качества - это инструменты, прежде всего. В каждой ситуации вы используете нужный инструмент. Например, если вам нужно забить гвоздь, а у вас есть отвертка и все. И какая бы она качественная не была, то гвоздь ей вы не забьете, как ни крути. И наоборот даже самым плохим молотком можно забить гвоздь лучше, чем самой хорошей отверткой.

Или, если вы хотите выкрутить шуруп, то молотком его не выкрутишь, даже самым лучшим.

Так и тут. Верность - это качество лучше всего используется у ступеньки ниже к ступеньке выше. В законе иерархичности. Так как женщина, обычно следующая ступенька после мужчины, то обычно для женщины - это фундаментальное качество. Опять же. Смотря, какая цель у женщины.

Допустим у нее цель стандартная, она хочет семью и хочет реализоваться в ней как женщина. Если у нее такая цель, то качество верность, это ее конек можно сказать.

Разъясняю почему. Тут дело в построении этой реальности. Можно привести аналогию. Дерево. Корни, это женщина, Ствол и ветви, это мужчина. Там где соприкасается ствол с корнями, там секс. То есть взаимодействие между мужчиной и женщиной, то есть обмен энергией.

И вот, женщина выстраивает реальность. То есть она как бы пускает корни, точнее даже выстраивает то, во что их пускает. А мужчина он ищет варианты, он берет Божественную энергию и отдает женщине, с некой целью. И тогда она строит реальность, ну или через нее он строит реальность. Короче женщина - это фундамент. Это как некие точки, базовые, на которых строится реальность. И чем женщина больше зацеплена за нее, тем она качественнее так сказать. В старые времена, в прошлом. Мужчина искал себе жену, которая крепко вросла в реальность. Это от воспитания, от качеств. Обычно парень знакомился с ее родителями, просто посмотреть обстановку, где жила и воспитывалась эта женщина. Потому что любой мужчина, который хочет реализоваться как мужчина, ему нужен хороший канал на землю, воткнутый в эту реальность напрочь! Такой канал - это женщина.

То есть, если он такую женщину нашел, то он реализуется максимально как мужчина, а женщина соответственно, как женщина.

Если у женщины нет качества пускать корни. То есть она мужественная, то есть, всегда ищет лучший вариант, то с одной стороны это вроде бы понятно, но в тоже самое время, у нее долгих отношений не получится, потому что у нее не сильный канал связи с землей, с реальностью. То есть это дерево с короткими корнями и большую крону на ней на таких корнях не развить. Будет получатся так, что мужчина вроде как идет в рост, потом съезжает и женщина чувствует недовольство им, ищет нового, у которого лучше. И с тем опять такая ситуация. То есть, ситуация не может быть другой, потому что у женщины нет корней и она их не развивает. Таким образом, связка женщина-мужчина не дает плодов. Если у женщины запас энергии хороший. Она наработала его в прошлых жизнях, то возможно такого результата сразу не будет. Потому что это будет компенсироваться тем, что уже есть. Наработанной духа материей.

Если у женщины сразу мало духа материи, то у нее не получится создать семью, потому что она не нарабатывает свой канал с Землей, свою врезку в реальность. Свою возможность ее строить.

Но, это если женщина ставит себе такую цель. Если у женщины другие цели, то возможно ей и не нужно нарабатывать в себе это качество. Но надо понимать, что крепкую семью и мужа, который растет и развивается, как мужчина ей точно не достичь, если не развивать верность. Просто, это технический момент, связанный с работой этой вашей реальности. Не с какими-то эфемерными моральными принципами. А просто с целями. Хочешь это, действуешь так, не хочешь, не действуешь. Вот собственно и все.

Если коротко, смотря какую цель преследует женщина. Качества человека, это инструменты. Каждой цели, свой инструмент.

Вопрос от Жени – И как это совмещается с многоженством в предыдущей статье?

Флюк – А почему нельзя быть верным двум женам и не думать о третьей или не думать еще об одном муже своем личном и все? - Отлично все совмещается!

- Понятно – Благодарю.

- И я Благодарю за внимание, за интересные вопросы. Флюк.

- Я просто рассказываю, как работает реальность, как она строится, просто что бы вы понимали механизмы, не смотрели догмами. А замечали именно суть, что конкретно влияет на построение реальности, на карму, на сами связи. На нее влияет не форма, а целеполагание людей, то зачем они совершают тот или иной поступок. Я понимаю, сложно. Но нельзя прыгнуть в 4-ую мерность не разобравшись со всем этим. В 4D не волшебно, это не сказочное место, это место где все, всё понимают и разбираются во всем! По этому, что бы туда попасть надо все изучать и понимать. Само не придет. Вот для чего все эти ченнеленги. Вы не обязаны сразу делать, так как описывается. Но возьмите на вооружение и понаблюдайте. Просто смотрите за такими вещами в мире, в окружении своем. Со временем, вы заметите, что работает именно так, как я описывал. Просто потому что оно так и работает. Вам не надо верить мне, Жене, Высшим Силам и кому либо. Мы, Высшие силы хотел бы, что бы вы начали проверять, наблюдать, анализировать, замечать мир вокруг вас! Что бы сами убедились, как, что работает! Не поверили нам или мне, а проверили. Просто начали наблюдать за жизнью, за другими людьми! Это важно делать в познании этого мира!

Мы специально даем примеры которые будоражат сознание многих или почти всех. Люди инертны и их мало чем можно расшевелить. А так, некоторые начинают думать на эти темы, на то на сколько им это подходит, замечают что-то важное для себя. Даже если они чувствуют что это все не так, то они размышляют на тему как должно быть и это важно! Мы хотим вас раскачать, что бы вы начали думать на тему строения мироздания, что бы искали ответы, задавали вопросы. Это важно для вашего развития! 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 625 | Добавил: Necov | Теги: верность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]