Главная » 2016 » Февраль » 2 » Тексты для сайта "Мир Творцов"
01:39
Тексты для сайта "Мир Творцов"

Текст 1. Вселенная, в которой мы живём, очень большая и сложная. Она существует по определённым Правилам или Законам. Это логично и очевидно. Некоторые мы знаем из школы, в основном законы физики: закон всемирного тяготения, закон взаимодействия (третий закон Ньютона) и другие. Законы Вселенной действуют и на Человека. И это тоже логично, т.к. люди живут в этой Вселенной. Однако эти законы распространяются не только на физические тела, но и на взаимодействие Человека с окружающим миром. Мы вывели свод этих законов и пытаемся сами жить по ним. Эти законы, или Правила Вселенной, помогают найти ответ на любой жизненный вопрос. Их можно назвать ещё Правила Жизни. С ними можно ознакомиться на нашем сайте.

Текст 2. Для того чтобы было понятно, что Вселенная просто не может обходиться без правил, приведём простой пример: правила дорожного движения. Какие бы они ни были, некоторые даже весьма глупые, но в целом правила нужны, без них просто не получится ездить. Например: машины есть у всех, а правил нет, вообще, совсем никаких. Никто даже не знает, по какой стороне ехать: по правой, по левой, или посередине? И вот, выехал я на дорогу. И как узнать, по какой стороне ехать, и по какой будут ехать другие люди?

Допустим, едете вы посередине, на дороге никого нет, хорошо. И тут навстречу вам тоже едет кто-то посередине. Это просто логично, если нет правил. Вы уступить не против, и, допустим, тот человек тоже. Вы решили отъехать вправо, а он, например, влево. Получилось, вы съехали в одну сторону. И как дать понять, куда каждый поедет, чтобы вы могли разъехаться? Ну, пешком понятно, а на машине? В окошко высовываться и кричать? А если на дороге не две машины? Все. Никто никуда не поедет. Либо правила сложатся «сами собой» от первых авторов и потом начнет все распространяться по сарафанному радио, либо можно сделать правила официальными и учить, прежде чем соваться на дорогу. Это как пример, показывающий бессмысленность теории о том, что можно прожить без правил и все во Вселенной получилось случайно. То есть, правила есть всегда, у всего!

О законах Вселенной в той или иной форме говорят, наверное, все религии мира. В основном это Заповеди, ограничения, советы, наставления. Наиболее известными являются Библейские 10 заповедей, но похожее есть и в Коране, и Ведах. Правила Вселенной, изложенные на нашем сайте, написаны более понятным, простым, современным языком, с примерами и пояснениями.

К сожалению, в школе не изучают «Науку Жизни», не преподают Законы, по которым нужно взаимодействовать с окружающим миром. От этого, на наш взгляд, в жизни людей и происходят проблемы, страдания, болезни. Ведь, как известно, не знание законов не освобождает от ответственности: например, не зная закона гравитации, можно сколько угодно огорчаться, но подпрыгивая, вы всё равно будете падать на Землю. Но у каждого есть воля – поступать так или иначе, и нарушать волю человека нельзя. Это тоже один из законов Вселенной. У вас есть воля – продолжить изучение этих законов и попробовать жить в соответствии с ними, или отказаться.

Небольшое отступление. Мы такие же люди как все, и только учимся жить по законам Вселенной. Но у нас уже стали происходить изменения в лучшую сторону, когда мы стали жить по этим законам, придерживаться даже части из них.

Мы рекомендуем начать изучение с двух-трёх законов и пробовать применять их в жизни, потом – последовательно, постепенно – остальные. Практика показывает, что держать сразу все законы в голове очень сложно. Гораздо легче освоить два-три закона, потом следующие два-три и т.д.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 679 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pistol  
незнание законов вместе.
а так хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]