Главная » 2014 » Март » 22 » Смотрели кино -Номер 23-
01:29
Смотрели кино -Номер 23-

 Смотрели мы вчера кино. Относительно старый фильм, с Джимом Керри. "Номер 23" называется. Я давно видел его, еще экранку. А это попался он мне в HD качестве, помню, был интересный. Решили посмотреть с женой.





 

НЕ пожалели, раньше он мне просто понравился в целом, а теперь я понял конкретно - почему! Не считая самой цифры "23", что-то в этом конечно есть, хотя они наверно переборщили. НО если смотреть на все остальное, не считая номера, то все сделано по "правилам мироздания" То есть, если есть общее представление, как оно работает, то начиная анализировать то, что происходит в фильме, понимаешь, что в жизни так бы в целом все и произошло! То есть очень грамотно сделано все! И во всем есть смысл. Именно глубокий! Странно так даже, ну и сам Джим Керри не кривляется, на это приятно смотреть. :-)





 

Подумал, надо создавать потихоньку коллекцию художественных фильмов, которые стоит посмотреть, которые сняты грамотно именно с позиции Мироздания!...


 

Категория: Что мы смотрим? | Просмотров: 991 | Добавил: Necov | Теги: кино, номер 23, Necov, рецензия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 al-ti  
Да, может он тоже войдёт в твою коллекцию.

2 al-ti  
Женя, доброго времени суток! Хочу предложить тебе на досуге посмотреть фильм "Фонтан"  Даррена Аронофски.  Это мой любимый фильм. Со смыслом на вечную тему жизни и смерти. Мне кажется эти минуты будут проведены не зря.

1 Makc  
"вечное сияние чистого разума" тоже с Керри и тоже без кривляния.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]