Главная » 2018 » Февраль » 1 » Прорыв в деле 4УО!!!
23:34
Прорыв в деле 4УО!!!

По идее, я должен был эту зиму писать что-то важное, ну или заниматься чем-то важным, чем-то, что связано с будущим. Чем-то 4D или 4УО. Но я понимал, что процесс не идёт. Да, я сделал что-то полезное. Закрыл какие-то хвосты, подготовил какие-то площадки. Потом опять что-то изменилось, и я начал понимать какие-то новые аспекты движения вперёд, развития. Но в целом, я понимал, что один фиг движения к пониманию 4D нет, и я даже не знал с чего начать, как это будет происходить. За что зацепиться. Нужно ключевое слово или что-то типа того. Я понимал, что и другие люди тоже не могут ничего придумать путного, потому что это новое и зацепиться не за что. Даже фильмы голливудские фантастические и то построены на одной и той же идее!

Нужно описание нового социального строя! Прежний описал Энгельс и Маркс. Я их не читал, но, как я понимаю, там описан капитализм. И к Коммунизму их вроде как тоже приплетали, я краем уха слышал. Наверняка вы в этом разбираетесь больше меня, но тем не менее они описали некий соц. строй. И ещё есть книжка, не помню чья, возможно их-же, не капитал, а ещё другая. И там тоже описан некий социальный строй. И вот мы дошли до его края, до финала и всё. Нужен новый.

По-новому мыслить, я так понимаю, никто не может. Жак Фреско мог, но я прочёл его книги, пересмотрел кучу видео, и в них он не описывает этот строй. Просто говорит о каких-то концептах, но не более того. Возможно, он это всё описал, но нигде не публиковал. И главная его задумка была в том, что это всё надо начинать с правительств. А я теперь понимаю, что надо начинать снизу.

То есть, с одной стороны надо описать полностью картину миру, будущего соц. строя. С другой, хорошо бы описать плавный переход с нынешнего на новый, но снизу!

Ну а потом в идеале найти бы единомышленников, кто хотел бы попробовать протестировать в локальном масштабе этот новый строй. Потом долгая адаптация этого всего под Землю. А потом уже плавное внедрение в массы. Такая вот задача, если коротко.

Но чтобы начать думать по-другому, нужен всё равно какой-то пример что ли, ну хоть что-то, на что можно опереться. На Земле такого ещё не было, хотя, может и было, но то, что описано в ведах, там что ли только то, как всё работает на нижних уровнях, а про высокие там мало. Ну, информация неполная. Не думалось у меня после них ни на какие новые темы. Всё частично, сегментировано, урывками. Видать земляне просто писали, а они как-то не видят целостности обычно.

И вот сегодня случился один интересный момент, он был очевиден, но почему-то я до него не додумался сам! Аж удивительно! Я не думал, что я настолько тупой :-( Я думал, что я умнее. :-)

Итак, взялся я писать очередной СВС. Думаю, запишу Пашины вопросы, он тут прислал целый список. Половину, конечно, я не понял, но на кое-какие ответить можно было.

И кроме всего, там было несколько очевидных. Например, как наработать мужские качества, как женские. Только я их просто в уме зачитал, Флюк сказал, что это надо спрашивать либо у земных цивилизаций прошлого или просто посмотреть уже сейчас опыт на Земле. Его полно, и можно всё найти в интернете. Вопрос не по адресу. И предложил: - Может я расскажу о нашей планете, что как у нас устроено. Вдруг можно будет применить что-то на Земле и, главное, будет понятнее, чем занимаются люди 4УО у нас. Я подумал: ну ладно, почему нет. И мы начали писать. После того, как я записал 3 ченнелинга в общей сложности часа на полтора, я понял - вот это оно и есть!!!

Там было много инфы, она постоянно переползала с темы на тему, и я понял, что столько интересных и полезных тем! Что просто жуть! Я до этого как-то не думал об этом! То есть, есть планета, на которой уже давно существует некий соц. строй нового поколения, где есть прослойка 4УО и другие, ниже. То есть, что если за много-много ченнелингов наченнелить всё, что происходит на этой планете, как всё устроено, что с чем сопрягается и потом, когда в голове сложится полная картина, это всё дело понятненько и красивенько описать, потом адаптировать к Земле, потом описать на основе этого как мы переходим с того что есть на новое, и вот оно и есть!!! :-)

Звучит, конечно, просто и в то же время необъятно как-то! Но, главное что я понял, что у меня уже есть кое-что! То, с чего можно начать! Ниточка от клубка, за которую можно потянуть! Вдруг чего-то и размотается!!!

Теперь я думаю - а это вообще нормально, взять другую планету, и просто, тупо слизать соц. строй с неё. :-) Там конечно всё устроено НЕ так, как у нас и, наверняка, это всё непросто будет адаптировать. НО, попробовать-то можно! Будет чем заняться, так сказать. И главное, а вдруг получится?!?!?! Будет для начала целая книга с описанием нового социального строя, причём не просто от балды, а уже с каким-то опытом. Ну и вообще. Можно вопросы будет задать, если что непонятно! :-)

Такой вот у меня сегодня прорыв в понимании 4D и прослойки 4УО!!!

Категория: Мои мысли | Просмотров: 378 | Добавил: Necov | Теги: поселение переходящих | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]