Главная » 2018 » Март » 12 » Про Цифровой апокалипсис и фильм Притяжение
08:48
Про Цифровой апокалипсис и фильм Притяжение

Когда страсти улеглись по поводу бреда, который происходит в фильме, я задал вопрос: - И почему мне попался этот фильм? Вроде он никак не вписывается в то, что я обычно смотрю. И оказалось, всё неслучайно, ответ прост!

Недавно, послушав про цифровой апокалипсис, я задал вопрос. А точнее был в сомнении. Говорят, что все эти апокалипсисы и цифровые рабства - это всё типа плохо. Но никто не видит другую грань, другую сторону медали. Сейчас спектр возможностей на планете увеличен. И если предположить, что люди такие, как в этом фильме или скоро такими станут, то реально они долго не смогут жить, а просто тупо вымрут за несколько лет и всё. А уж тем более в новой реальности. Точнее, при новых возможностях.

И чтобы человечество не перебило само себя или не самоликвидировалось из-за болезней, которые вызваны агрессией, этот план и внедряется. Запуск проекта "Цифрового рабства" даст возможность продолжить жить таким "людям". Например, искусственный интеллект будет отслеживать все призывы к агрессии и не доставлять такие сообщения. То есть, люди не смогут просто собраться вместе. Если ИИ будет ещё умнее, то он будет сглаживать конфликты и как бы делать людей добрее. То есть не позволять проявлять агрессию. То есть, если люди не могут за себя отвечать сами, то пока не научатся, это делать за них будет во многом компьютер, то есть искусственный интеллект.

По сути будет выбор - или развоплотиться, или погрязнуть в цифре, пока не сложатся условия так, чтобы люди начали меняться. Важно, чтобы человечество жило, и такая система  будет способствовать сдерживанию агрессии и препятствовать полному развоплощению человечества.

И ещё по поводу страха. Люди сейчас боятся цифрового рабства. Раньше они боялись того, что полиция их будет везде проверять, и люди будут невольны. Чтобы это устранить, ввели понятие "терроризм", и народ с радостью принял законы, по которым можно вламываться в квартиру под предлогом того, что ты - террорист. Сейчас все бояться цифрового рабства. А так, посмотрев этот фильм и многие другие похожие, люди невольно поймут, что надо его ввести, чтоб вот таких вот криминальных элементов держать на крючке, и чтоб всё было тихо и спокойно.

Есть байка, что канал НТВ продюсирует Дьявол :-) Это, конечно, легенда, но этот канал поддерживают силы, которые вы называете "Серые", а по нашему это - утилизаторы. Они питаются негативной энергией и существуют там, где она существует. Без них всё давно бы уничтожилось при таком раскладе. Люди путают, они думают, что серые поработили их. На самом деле наоборот. Сначала люди проявляют то, чем могут питаться те сущности, а потом сущности уже питаются этим. Так вот. Канал НТВ и другие, похожие, и подобные фильмы - они как бы говорят за серых: - Мы хотим есть, и нам нужны те, кто нас будет кормить. И такие люди есть, и их много. С другой стороны есть уровень 4D,  возможность его создания, возможно развиваться как творцам.

И надо, чтобы одновременно существовало это всё. Но если человечеству дать возможность делать, что хотят, и не контролировать это, то планета скоро вымрет. Поэтому Светлые Силы придумали временное решение. Всех, кто разрушает, собрать в некую локальную зону, пока они не изменятся, и держать их в неких рамках, чтобы они не разрушали себя и планету. И пока они будут в этом вариться, "тёмные" спокойно смогут их доить. И поэтому все эти фильмы и каналы  как бы фильтруют людей на светлых и тёмных. Тёмные попадают в ловушку цифрового рабства, а светлые смогут жить за пределами этой "сети".

Главное, светлым не щёлкать клювами и создавать свой мир, а не сидеть и ждать, пока само все создастся. Не создастся. Поэтому такие фильмы - это хорошо. Это откроет разум людям, чтоб они с распростертыми объятиями приняли цифровое рабство и могли наслаждаться этим всем в отдельной локальной зоне и не разрушать планету.

Такое вот пояснение. Всем успехов. Выберите свою сторону и свой мир.  

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 308 | Добавил: Necov | Теги: о будущем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]