Главная » 2016 » Июнь » 12 » Правила участников проекта и членов Ин. групп
22:34
Правила участников проекта и членов Ин. групп

Поселение «Осознанное».

Правила для участников проекта «Мир Творцов» (МТ)

1. Изучение правил Вселенной, стремление проживать в них, постоянное развитие.

2. Питание: Вегетарианство и выше. Сыроеденье, сухоеденье.

3. Исключить основное, что блокирует развитие сознания: Наркотические средства, алкоголь, курение, мясо.

4. Поиск предназначения своей души, и дальнейшая реализация плана своей души.

5. Семейные пары либо одиночки с обязательным стремлением создать семью и постоянная их работа над собой, что бы создать семью, пока она не будет создана.

6. Обязательное взаимодействие с другими участниками проекта и членами инициативной группы.

--------------  -----------------     ------------------------- -------------- ------------------- -------------   ------------

Правила для членов инициативной группы.

1. Изучение правил Вселенной, проживание по этим правилам, нарабатывание нового опыта проживания по правилам Вселенной.

Далее, мы исключили все, что блокирует развитие сознания.

2. Не употребление любых наркотических веществ. К ним относится все, от чего возникает зависимость. Наркотики, депрессанты, алкоголь, курение чего либо, мясо – молочные продукты, яйца и любая еда с параметром «мясоеденье» то есть – наркотик.

3. Стыд блокирует развитие, причем любое. Так же одежда не способствует нормальной циркуляции энергии по телу. То есть. Мы как минимум не носим нижнее белье и обтягивающую одежду. В идеале одежду вообще не носить. Но, без фанатизма. Ее приходится носить, если например, холодно. Но, опять же, она определенных параметров, что бы тело чувствовало максимальную свободу и энергетика не блокировалась.

4. Самое сильное развитие происходит в семье. В некоторых случаях определенные вещи можно развить исключительно в паре! Поэтому все члены инициативной группы это семейные пары. Обязательно! В возрасте от 21 год.

5. Обязательно многогранное развитие членов инициативной группы. Постоянная работа над собой, избавление от негативного опыта с прошлых воплощений. Например: страхи, гнев, раздражение, недовольство, догмы, тревоги, беспокойство итп.

6. Нарабатывание опыта проживания в состоянии МЫ.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 736 | Добавил: Necov | Теги: правила проекта МТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
2 kulikovanzv  
"...одиночки с обязательным стремлением создать семью и постоянная их работа над собой..." - это нарабатывание женских качеств женщинам и мужских качеств мужчинам, чтобы притянуть "правильного" человека для создания семьи. Поправьте,если я ошибаюсь.

4 Necov  
0
Да, именно так.

1 trofim  
0
Хм. Некоторые пункты надо бы обсудить. Например пятый для всех. Что значит постоянная работа, пока семья не будет создана? Если я не ошибаюсь, сфера семьи создается сексуальным взаимодействием, а для этого много ума не надо. Либо надо пояснить, что здесь имеется ввиду?

3 Necov  
0
пока семья не будет создана? - Вот есть женщина, она одна и нет у нее сексуального взаимодействия. К ней один подошел с предложением, второй, 10-ый. Она носом вертит. НЕ хочу. Это и есть не желание создавать семью. Не желание работать над собой. Сферу семьи надо или создать или продолжить. Если желания нет, то до секса не дойдет.

5 trofim  
0
Так понятней, благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]