Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Поселение переходящих (Круг-1)
11:35
Поселение переходящих (Круг-1)

Добрый день. Это Альмар, в данный момент проводник из мира высоких энергий в мир людей через мою частицу, воплощённую здесь на планете.  Мы продолжаем рассказ об устройстве поселения переходящих.

Основная идея, цель, для чего вы собираетесь в отдельное поселение – это поиск своих «проблем», «запуток», взаимосвязей с другими людьми и разрешение этих вопросов. Общий фон жизни на Земле создаёт помехи для ментальной или как вы её называете – духовной работы, поэтому в городе или в большой деревне клубок мыслеформ других людей будет мешать вам найти «сигналы вашего Высшего Я», чтобы понять, в какую сторону вам двигаться. Точнее, в целом эти сигналы можно поймать где угодно, хоть в метро Москвы в час пик, но только, если у вас уже имеется навык эти сигналы чувствовать. А учиться этому мы рекомендуем в пустынных областях, в природных образованиях, где присутствует проточная вода и скалистые породы. Вы знаете, что монастыри любых культур – и христианской, и буддийской, и многих пракультур были расположены в горах, если даже не искать причины этому, а просто заметить эту тенденцию, то можно её применить для своих нужд.

Разделение поселения на круги идёт как раз по принципу тех задач, которые отрабатываются, не по уровню развитости, хотя может показаться, что так, но это иллюзия. В первом круге решаются вопросы готовности души идти по пути развития, по пути некого мнимого отшельничества. Со стороны будет казаться, что вы отрекаетесь от мира, друзья, родственники и привычное вам окружение будет стараться вернуть вас назад в обычный социум. Нет конкретных стандартов на то, сколько времени понадобится каждой душе для принятия решения, нет никакого осуждения со стороны людей или Высших Сил за выбор того или иного пути, это просто обычный процесс. В первом круге будут встречаться очень разные люди, будут проходить конфликты, всплывать разные непроработки, черты характера людей будут толкать их на неудачные решения постоянно, и это всё хорошо и правильно. Единственное, что должна решить душа в первом круге – это продолжаю я или нет. И это очень непростой выбор, его нельзя сделать за месяц, редко можно сделать за год. В первом круге человек получает некий анонс  того, что ждёт его впереди, чему ему придётся учиться. Далеко не все смогут преодолеть свои блокировки, неприятие определённых этапов обучения, какие-то догмы своего сознания. И хотя людям постепенно будет приоткрываться пути и методы, по которым нужно будет работать, не все решатся пойти этим путём.

Параллельно с этим поселенцы первого круга будут получать и «ништяки» (могла бы найти слово и получше)), прим. Альмар). Совместное творчество, самовыражение, разделение ответственности, высокие цели и их достижение в материальном плане – это то, по чему души, особенно космические, тоскуют тут на Земле, и реализация этих принципов в вашем социуме будет приносить огромную радость и вдохновение участникам. Нарабатывая созидательный опыт, душа развивается в соответствии с планом Творца и, соответственно, на определённом этапе задачи по индивидуальному развитию уже не будут казаться такими уж неподъёмными, а открывающиеся возможности будут манить сильнее, чем трудности пути будут пугать.

Приведу конкретные примеры, то, что вас, уже существующих поселенцев пугает больше всего. Отношения, а точнее то, что вы именуете полигамией. Суть не в том, чтобы иметь много партнёров, мы – Высшие – не к этому вас толкаем, а в том, чтобы вы были чисты и свободны энергетически в отношениях. Чтобы не возникало никакого рода зависимостей между вами. Те «испытания», через которые вы сейчас проходите, это необходимая часть. Объявляя одного человека собственностью другого (как это часто понимается людьми в браке или в отношениях) вы нарушаете основополагающие Правила Вселенной, а конкретно свободу воли, суверенитет личности и другие, нарушение которых идёт по цепочке как следствие. Выйти на высокие уровни, не разобравшись с этими вопросами, нельзя. Для многих это станет непреодолимой преградой, но те, кто пойдёт вперёд, обнаружат, что «не так уж страшен чёрт» и что это не отменяет ни любви, ни верности и ничего из того прекрасного, что люди воспевают в искусстве. Наоборот, эти понятия очистятся от манипуляций неразвитого сознания, и вам будет легче и свободнее идти своими уникальными тропами.

Но лечиться обычно больно, и мы хвалим и поддерживаем вас, тех, кто решился идти вперёд.  Также мы поддерживаем решение тех, кто видит, что пока не готов разбираться в этих вопросах, отложили на попозже, но не повернули «обратно», а пока работают над собой в других сферах.

Важное качество человека – принятие – может и должно развиваться многогранно, не в одной только сфере и плоскости. Постепенно вместе с успехами в вашем обучении и развитии, вы будете всё больше и больше понимать, как устроены системы более высоких творцов, чем вы на данном этапе, будете восхищаться разумностью их решений, проникнитесь смыслом того, что раньше вы определяли как «бред и ужас».

Внешне жизнь в первом круге поселения будет простой. Это то, что уже сейчас можно увидеть в твиттере, например. Но под обычными физическими делами идёт невидимая работа всех поселенцев над своими качествами. Часто маленькие победы стоят больших усилий, и мы благодарны вам и рады, что вы продолжаете идти по пути развития и роста несмотря на разногласия и большой ещё пласт непонимания и осуждения друг друга. Нам, Высшим, интересно работать с такими «упёртыми баранами» (опять же, могла бы найти слова понежнее, прим. Альмара), как вы. «Упёртыми» в хорошем смысле этого слова, если в этом слове вообще есть хороший смысл.)

Я чувствую, что пора заканчивать на сегодня. Надеюсь, моя земная часть не будет лениться и страдать ерундой разной, и мы сможем записать ещё много информации для лучшего понимания концепции поселения переходящих.

Благодарю, до связи. Альмар и другие представители ваших Высших.

Категория: Осознанное | Просмотров: 402 | Добавил: pistol | Теги: поселение переходящих | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 pistol  
0
Странно так. Читаю и не верю, что это я писала. Как-будто сторонний текст)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]