Главная » 2014 » Апрель » 10 » Поправка по сайту, проекту.
23:22
Поправка по сайту, проекту.

- Хочу подкорректировать данные по созданию сайта и вообще проекта "Экопоселение он лайн".
Этот проект будет рассчитан в большей степени не на единомышленников, Хотя он конечно будет усиливать их веру в себя, собственные силы и в то, что они делают правильное дело, Но, этот проект в первую очередь будет рассчитан на тех людей, которых ты называешь "обычные". Но, они в поиске, они может услышат краем уха про поместья, поселения, и они будут попадать на твой сайт или на твои видео итп. И надо все описывать, делать так, чтоб им была понятна идея, Почему это будущее, а не что то другое, почему, как вы любите говорить - это Хорошо. То есть старайся сделать так, чтоб было понятно людям, новичкам, не только гуру этого дела. "Гуру" Это твои со творцы, коллеги, если так можно сказать. Но твоя специализация на другом. Поэтому больше делай ставку на новичков. Это будет твой профиль. Следи за подсказками, работай с ними.

- Почему стоит работать с таким народом? - Да потому что мы будем направлять к тебе такой народ! Поверь, отсюда видно, кто ты, твои возможности и способности и тебе само-то заниматься именно этим, Если будешь сопротивляться, то просто проект будет развиваться медленно. Народ будет идти, а ты его будешь отталкивать, игнорировать. Я просто тебе сказал, как будет, и какой народ будет направляться. Так как с тем набором качество, что есть у тебя - это твой профиль! Пока так.

Все у тебя получится!
- А. Михаил.


 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 760 | Добавил: Necov | Теги: проект, Архистратиг Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Den-2305  
http://i-panin.ru
http://rustimes.com
http://www.lebedko.su (взгляд со стороны психологии, но самая бомба вот эта книга, если Ты её еще не читал   http://www.lebedko.su/images/stories/book/Gods_Epoh.rar )

1 Den-2305  
Necov, у меня в памяти есть пара-тройка сайтов для тех кто ищет,
может глянешь краем глаза в свободное время?

2 Necov  
1
Интересно, давай ссылки, гляну...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]