Главная » 2017 » Май » 12 » Почему болят зубы?
23:03
Почему болят зубы?

Почему сейчас у большинства людей кого мы знаем, болят зубы?

Было замечено, что почти все знакомые жалуются на зубную боль. Причем последние пол года, может год. Не знаю, может это только у тех, кто развивается или у всех людей. Но как-то явно стала выделяться эта проблема из общего фона проблем, так сказать.

Флюк –  На самом деле, по нормальному, проблемы с зубами должны начаться у всех людей. Приведу аналогию что бы было понятно. Вот, есть у вас автотранспорт, обычный, машина. И вы ездили на ней везде где есть дороги. И стали выпускать новые машины которые могут взлетать и преодолевать короткое расстояние. Чем-то похоже на прыжки. И получается, что мосты не нужны. Реки можно просто перепрыгивать и все. И сделали систему, которая предупреждает об опасности, что бы водитель мог обратить внимание на дорогу и оценить ситуацию. И вот есть и те машины и те. Систему предупреждения поставили на все машины. И вот в один прекрасный день решили мосты не строить вообще. Зачем?

И если мост служит, то служит, а если сломался, то загорается лампочка – перепрыгнуть? А на вашей машине нет такой системы еще. И вот лампочка загорелась, потому что реально моста нет впереди и горит. А систему новую для прыжков вы не установили у себя. И что вы будите делать? Точнее, надо было ставить когда все только начиналось. Зачем было тянуть? Надеяться, что все само пройдет. НЕ пройдет.

Тут все тоже самое. Систему начали менять. Объявили, что будут новые правила. Их надо изучать, оснащать свой организм так сказать всеми новыми примочками, что бы жить дальше. Все, точнее каждый понадеялся на то, что это все фигня и не дернулся. Годы шли, система продолжает строится. И старая, так называемая 3D реальность уже не нужна и по сути вам говорят. Все, скоро выключение. А ваши тела перестроены на старый лад. А индикация существует. Вот она и включается, типа народ! Все, дальше проблемы!!! Предпримите что ни будь. Просто, чем ближе к пропасти, тем сирена гудит громче, ну или индикация светится ярче. Вот она и светится. Все просто до сих пор верят в то, что все вернется и станет как было. НЕ вернется. Забудьте про ту реальность. Начинайте изучать правила новой реальности. Даже можно их изучать наблюдая за своей жизнью или за жизнью других людей. И вы заметите, что сейчас все не так, как было раньше.

Просто медлить нельзя, вот зубы и болят, что бы до людей дошло, что что-то не так. Сначала кончились деньги, работа и все такое. Потом заболели зубы. Потом заболят органы индикаторы которых зубы. Потом развоплощение. Все как обычно, только быстрее будет. Что бы до некоторых успело все таки дойти и они начали меняться. А изменить нужно почти полностью себя. Ну, или совсем полностью, если быть точным.

Короче, обычная штатная ситуация. Ничего такого в этом нет, все естественно.

Если человек заинтересовался этим, то посмотреть какие органы повреждены. Посмотреть какие качества влияют на эти органы. Отследить когда ты так делаешь и перестать так делать. Через какое-то время, обычно несколько месяцев. Затем перестанут болеть зубы, потом состояние органов будет улучшаться.

Если ничего не делать, то через несколько лет почти все заметят, что начали отказывать те или иные органы. Будет чем-то похоже на массовую эпидемию СПИДА, чисто по форме. Но смысл будет в другом и у каждого будет своя болячка.

Многие люди понимают, что они не смогут это все пройти и нет желания, поэтому у них активно появляется нежелание жить. И они начинают умирать на глазах, просто потому что понимают, что ловить им тут нечего. Ну, годом раньше, годом позже. Что зря тут болтаться? Это нормальная ситуация. Ни хорошо, ни плохо. Просто выбор души. Даже не личности, подчеркиваю. Душа видит, что личность не потянет.

- А почему у тех, кто развивается зубы тоже болят, ну или болят даже сильнее?

- По аналогии, у тех, кто развивается, уже поставлена система для прыжка. А индикация работает, обрати внимание! Надо прыгнуть, опасность! Таким людям индикация еще нужнее, чем тем, у кого ее нет. То есть срочно подтягиваем хвосты! А то не получится прыгнуть! Можно так интерпретировать.

Благодарю за внимание – Флюк.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 523 | Добавил: Necov | Теги: зубная боль | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 Владимир  
Суверенитет ! Личности ! - это  наше  всё. Но  как  всё таки верно  подмечено " недовольство  своим  умом" Я  свой  давно  пытаюсь выключить ,но  пока  что  освоил  только  практику  стороннего  наблюдателя .

2 pistol  
1
Я задавала вопрос "своим" - почему разрушаются зубы. они не обязательно болят, в некоторых давно нет корней, но с ними что-то происходит. Так вот, мои сказали, что зубы разрушаются у людей, раздираемых противоречиями. Кто живёт и ни в чём не сомневается - даже если жизнь не праведная совсем - у того зубы крепкие. И вчера ещё уточнили у Флюка насчёт разрушения зубов, он сказал "см. проблемы с костной тканью". Лууле Вильма на разрушение коренных зубов пишет "недовольство своим умом". Читаем, что написано про кости в "Правилах Вселенной":
Кости –это ваше отношение к самому себе. Как вы относитесь к себе и своей собственной
жизни.
Если вы к себе относитесь слишком бережливо, как к хрустальной вазе, то у вас будет очень неустойчивая костная система. Если вы будете чувствовать себя твердо стоящими на земле, будете знать, куда идете, знать, что вы делаете, понимать предназначение своей души, у вас с костной тканью все будет в порядке. Это закон выбора, милосердия, суверенитета личности.
Суверенитет личности – это еще отношение к самому себе, именно как к личности. Уважаете ли вы собственную личность, развиваете ее. Когда вы перестаете развиваться как личность, у вас могут быть проблемы с костями.

Надеюсь, нам всем это поможет))) Скорейшего выздоровления!

1 Владимир  
Однако  как  всё  запущено ! Только  что  удалил  3  зуба -неожиданно   сильно  начали  болеть. Настоятельно  рекомендуют  удалить  ещё  4 . Это  сколько же  хвостов  надо  подтянуть ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]