Главная » 2017 » Июль » 4 » Освоение гектара (ТНР) 1.07.2017
11:12
Освоение гектара (ТНР) 1.07.2017

Проснулся утром рано, как обычно там. Первым делом, надо выкосить дорожки, что бы трава не затопталась. Иначе будет неудобно косить потом лежащую траву.

Первым делом прокосил дорожку ко входу.


Ну и вокруг навеса тоже, так как я там постоянно хожу.


Выкосил строй площадку.


Вид с другой стороны.


Кстати, пришлось сделать сушилку. Теперь вокруг навеса стены, и не повесишь сушится уже на доски. Сделал наскоряк из того что было, такой вот «турник» и процесс пошел.


Позже, занялся энергоустановкой. Задумка настроить интернет, а для этого надо больше энергии. Той маленькой панели на крыше, которая с пирамидки, хватает только на свет и телефоны заряжать, да планшеты. Нужно расширять установку.


Предварительно привез маленькие панели, которые стояли на ретрансляторах в лесу. Их как раз хватит, что бы сложить одну, большую панель.


Из подручного материала, получилась вот такая установка с одной большой панелью. на 150 ватт. Этого мало еще, но уже в солнечную погоду можно начинать пробовать настраивать!


Подключил все это дело на отдельный контроллер и акк. Оказалось, что он очень убитый, и плохо держит заряд.


Теперь энергоустановка выглядит так в палатке.


Потом выкосил поляну под интернетовскую антенну.


Ну, и подровнял дорожки после вечернего кошения.


Так и прошел день. Плодотворно и интересно. Вечером поехал на мотике в Извилинку. Обещал приехать, пообщаться. Общение прошло как-то не очень продуктивно, я помылся в бане. Взял свое полотенце. И когда приехал обратно, то понял, что забыл его там. А без полотенца, сами понимаете. Не сполоснутся, не покупаться, не руки помыть. И заменить его нечем. Подумал – поеду завтра опять за полотенцем. Но что бы не ездить просто так, то привезу за одно интернетовскую антенну. С такими планами лег спать. Было уже очень поздно, наверное, перевалило за 2 ночи.

Категория: Осознанное | Просмотров: 398 | Добавил: Necov | Теги: Дальневосточный гектар освоение, ТНР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]