Главная » 2016 » Февраль » 9 » Об удалении нисходящего потока
20:44
Об удалении нисходящего потока

Дали мне тут ссылку. Еще какое-то время назад. На ченнелинг. Он тут. 

Перепостивать не буду весь целиком, только самое основное.

Меня вообще попросили узнать, что скажут ВС? Подтвердят или опровергнут эту инфу. Информация какая то запредельная и не очень укладывается у меня в голове, по этому изначально я отнесся скептически конечно к этому. Но, можно ведь переспросить у ВС! :-)

Сегодня на связи была «Матерь мира» и я подумал – Она-то точно сможет ответить на вопросы с этим связанные. Я буду цитировать текст и заодно сразу ответы на вопросы по спорным пунктам.

И так.

Источник Творец Мироздания. О Разрушении Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания. 29.01.2016.

В начале нашей беседы расскажу о том, что ты не сразу перешел на Новую Планету-Близнеца Леди Гайи ( Я так понял, они так, называют Землю – Женя) в тот момент, когда Семьей Света началась Экстренная Эвакуация с Планеты Земля и из Солнечной Системы. Многие Существа Света – Представители Человечества были не готовы к столь скорому Переносу… Несмотря на то, что предупреждал о том, что Январь месяц будет трудным.

Когда тебя, переносили вместе со всем твоим Багажом Опыта и Энергий… Прежде, чем войти в Пространство Новой Планеты, ты был перемещен в Пространство, которое твой Вид Человечество называет Чистилище.

Это, действительно, так. Я не мог допустить попадания Низкочастотной Энергии в любой ее Форме на Девственную Планету, дабы не заразить ее Вирусом Дисгармонии.

В Чистилище попадают для Очищения Души и всех Тонкоматериальных Тел, а не для получения Наказания. Для Прохождения Наказания есть совершенно иное Пространство… И это не Чистилище.

Когда ты был перемещен с гибнущей Планеты Земля в Чистилище, ты пробыл в нем 7 дней. Но среди детей моих есть и те, кто все еще находится в нем.

Не стоит задавать себе вопрос: «За что?» Так как необходимо задать себе вопрос: «Зачем?»

Именно для Спасения Тебя Самого мной ты был перенесен в Чистилище для Очищения и Последующей Жизни в совершенно Новом Мире и в Новом Пространстве.

Тебе необходимо Осознать, что мной запущен серьезный Процесс Перестройки Всего Мироздания. Через этот Процесс прохожу и Сам, так как являюсь Частью Всего.

Когда Человечество достигло Планеты-Близнеца Леди Гайи, мной было принято Решение после долгих бесед с Эль Михаилом Небадонским о том, что необходимо Кардинальным Образом пересмотреть Концепцию Существования Всего Мироздания и того, что находится в нем.

Мной было принято Трудное, но Важное Решение о Разрушении одного из Двух Эволюционных Потоков Мироздания.

От Начала Времен был лишь Восходящий Эволюционный Поток Мироздания. В последующем проявился Нисходящий Эволюционный Поток Мироздания. Многие Процессы пошли по совершенно иному Пути Своего Развития.

Во время беседы с Эль Михаилом Небадонским одним из 12 моих Высших Детей было принято Решение о Возвращении Мироздания в свое прежнее Состояние Пребывания Лишь в Энергиях Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Процесс Очищения от Второго Потока – Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания был запущен повсеместно во всем Мироздании, и были потери среди Семьи Света.

Во время Процесса Очищения от Второго Потока многие Существа Света были Аннигилированы, ибо Сознание их не смогло измениться и принять Концепцию Существования Только Восходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Второй Поток… Он проник за время своего существования во все… И отказаться он него многим было неимоверно трудно вплоть до Аннигиляции.

Многие Существа Света не смогли отказаться от него. Среди них Архангел Мелек Метатрон и Архангел Иммануил. (Архангел Мелек Метатрон – И просто Архангел Метатрон, который курирует сайт Гэлаксиссс.ру и всякие там ТеслоГенераторы, это разные Архангелы, и с последним все в порядке, просьба не путать!)

Нисходящий Эволюционный Поток Мироздания появился когда еще не было ничего…. Были Пустые Пространства, не наполненные Жизнью.

Вся Эволюция Мироздания выстраивалась вокруг Взаимодействия Двух Потоков между Собой.

Нет Существ Света, которые знали бы жизнь без Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания. Лишь 12 Высших моих Детей, Правителей Вселенных, знали о том, каким может быть Мироздание в Состоянии Гармонии, ибо они были сотворены мной до Появления Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Процесс Очищения еще не закончен. Он идет.

Каждая Частичка Пространства, каждое Существо Света сейчас Очищается в Энергиях Чистилища для того, чтобы войти в совершенно Иную Жизнь… В Жизнь, где нет Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Никогда прежде Мироздание не изменялось Радикально… Момент настал.

Задай себе вопрос о том, насколько счастливая у тебя Жизнь? Как много Радости в ней? Почему у тебя была Боль Потери и Различные Разочарования? Осознаешь ли ты, что все это с тобой происходило потому, что в Мироздании существовал Энергетический Поток, который сотворял для тебя все то, что ты бы не хотел (а)?

Сейчас этого Потока практически не стало… И Твоя Жизнь будет меняться.

Следующее Поколение, которое идет за тобой, не будет знать, что такое Война и Смертельные Заболевания. Многие измениться до неузнаваемости… Не раз будешь спрашивать себя: «Где же я?»… Настолько трудно будет поверить произошедшим Переменам.

Сейчас же говорю о том, что для тебя самое главное:

«Заземляй Свою Энергию в Ядре Планеты. Не допускай Негативных Мыслей. Пребывай в Состоянии Гармонии и Чистоты.»

Все Мироздание находится в Моем Божественном Огне Очищения, дабы остаться Собой и пройти через все Трудности, следуя моим Заветам. Ибо во Время Очищения Мироздания можно Потерять Себя, как Потеряли Себя Архангел Мелек Метатрон и Архангел Иммануил.

Источник Творец Мироздания.

Я спросил у Матери Мира – Это так и есть?

- Да.

Лена спросила через маятник – тоже сказала – Да, 100%

Еще пришла информация к статье, которую передал Флюк. Суть происходящего в том, что за эти пару, тройку лет, все кто не захочет жить только в восходящем потоке, развоплотятся, и останутся лишь те, кто смог это принять. Поэтому все будет идти по относительно ускоренному сценарию. Это новое решение Абсолюта и раньше никто про него не знал. В связи с этим начал развиваться активно сценарий, который описан в статье «Этапы перехода».

Как-то, вот так. Я сам, просто передал инфу, даже не знаю какое у меня мнение. Инфа новая для меня, мнение еще не сформировалось. Надо все обдумать.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 700 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 PavlikOOF  
Да уж это очень интересно, только начинаешь разбираться и всё понимать, а жизнь постоянно меняется и не стоит на месте, так и всё мироздание шевелиться и меняется. Вот такие они - эти времена перемен...

1 pistol  
спасибо, Жень. ты настоящий друг)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]