Главная » 2014 » Март » 30 » О Предках
23:22
О Предках
Сегодня проснулась рано. Еще до рассвета. Луна убывающая и можно обращатся к предкам. Сегодня день поминовения усопших. Я мысленно выразила им благодарность, сделав мысленный земной поклон, а потом словами, тоже мысленно. Приблизительно так:
Любимые и уважаемые, Предки!
Я благодарю Вас за то, что Вы из поколения в поколение передавали традицию, идущую от сотворения мира. И передали мне эту традицию, идущую от сотворения мира!
Благодарю Вас!
Я благодарю Вас за то, что Вы жили и любили, родили и воспитали детей!
Благодарю Вас!

Возникает ощущение сладости во всем теле как во время чувственного удовольствия. Сладость любви Предков течет потоком. Возникает ощущение умиротворения и возникает новая информация из уже имеющейся. Словно сижу и в расслабленном состоянии наблюдаю как из воспоминаний, впечатлений как пазлы складываются образы, которые вызывают понимание и можно сказать только Ааааа, понятно, как пояснения к непонятному для меня.

Приятно ласкает мысль: Не говорить Богам-Предкам, что у меня есть проблемы, а говорить проблемам, что у меня есть Боги-Предки. При этой мысли мир словно становится светлее и что-то приятное и нежное обволакивает тело.

Вспомнила о дубках, которые желудями посадила позапрошной осенью с мыслями о предках. Они дружно взошли и радовали глаза все лето. Скоро на них опять появятся листочки. Показала Жене молодые родовые дубки,решили как подрастут пересадить.
Еще вспомнила как занималась по методам Шафрановой. Она много уделяет внимания Роду в своей практике. Как мне дали ссылки на книги: Г.Шереметьевой Сила материнской любви и О.Солодовниковой Прими силу рода своего (благодарю этих женщин).

В потоке любви и благодарности наверное вспоминается все то, за что можно поблагодарить. :-)
Категория: Хранительница семейного очага | Просмотров: 767 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]