Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Мой путь, два года в поисках себя
19:41
Мой путь, два года в поисках себя

Статья "Мой путь, два года в поисках себя"


Насколько жизнь становиться яркой, насыщенной событиями и делами, интересной и даже местами волшебной, когда ты выходишь из матрицы города (системы) и тебя подхватывает Божественная матрица (Божественная система). Абсолют (Бог , Природа) не оставит тебя никогда одного, если ты стремишься и веришь в эту Божественную систему и стараешься жить по Правилам Вселенной...

Тебя наполняет огромная поддержка, любовь и забота, ты чувствуешь эту теплоту рядом с собой везде, где бы ты не оказался. Когда ты выходишь из системы и начинаешь заниматься творческой работой, то скучать ты не будешь никогда, ты всегда в движении своего творчества, в поиске себя, ты постоянно чем-то занят, что-то делаешь, опыт льётся, как из ведра, успевай только ловить и фотографировать:)

Всё это я испытал на своей практике и делюсь своим опытом. Можно меня поздравить – два года, как я освободился от завода и однообразной, скучной и безсмысленной работы. Много воды утекло с тех пор, проделан огромный труд над собой, моей личностью.

Когда ты готов и выходишь из системы – ты попадаешь именно туда, кем и чем ты являешься по сути, так получилось у меня.

Если очень коротко проследить мой путь, можно увидеть, как только я принимал определенные решения, которые меняли меня, я уходил из одного коллектива и вливался в другой.

Как только я уволился с завода, распался наш коллектив, другие не смогли вырваться, и я попал туда, куда мне и следовало попасть по своей сути, в среду теоретиков и знающих людей. Но когда я решил заняться делом и начал его. Меня притянула другая группа, которая уже делала и внедряла теорию на практике, строилось поселение ведического общинного типа. Через год, когда я, потрудившись вдоволь, всё изучил и понял, то с каждым разом становилось всё скучнее и скучнее в общине, потому что я не остановился и продолжал стремиться дальше. И вот меня притянуло другая группа людей в Приморском крае, я давно следил за ними и знал их очень хорошо, много общался… И наконец, о чудо, я очутился в поселение переходящих в 4D «Осознанное». Здесь я встретил таких же стремящихся людей готовых менять свою личность, знающих для чего это, как и зачем это делать и очень важно, делающих это не на словах, а на практике. Ведь самое сложное для человека это менять себя, многим проще развоплотиться, чем начать менять себя, свои привычки, стереотипы, а помимо этого создавать и творить мыслью, придумывать новые системы и реальности, творить их на практике. Я не смог до сих пор найти нигде таких единомышленников, таких друзей, как только здесь в Приморье на краю РФ.

Я безпредельно рад и очень доволен, здесь моё развитие, знания и практика, темпы моего роста ускорились в разы…

Я долго искал свой путь и он менялся, как только я делал очередной выбор, я шел, как бы по меткам, они даются всем идущим. Не упускайте их! Нужно только их видеть и делать соответствующий выбор – не упускать открывающиеся возможности и вы получите незабываемые впечатления, опыт, жизнь вас обязательно наградит!  Конечно, будет очень много трудностей на пути, пусть это вас не пугает, встречайте их с радостью и благодарностью, ведь каждая трудность, преодоление её , поднимает вас все выше и выше, каждая трудность дается заведомо зная, что ты сможешь её преодолеть… Таков мой путь и сейчас он идет в Божественной системе, мне ещё очень много нужно сделать, ещё очень много в себе поменять и постичь, но я чувствую в своем сердце, что я на верном пути и все события в моей жизни тому подтверждение!

Получился небольшой очерк  о моем пути, у каждого он свой и тем интересна каждая жизнь на Земле. Желаю всем радоваться каждому моменту в своей жизни! До новых встреч, друзья!

Автор: Павел Че 27.11.2017 Поселение "Осознанное" Приморский край

Мой блог: http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 466 | Добавил: PavlikOOF | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]