Главная » 2017 » Июнь » 16 » Мои впечатления о переезде на Дальний Восток
22:58
Мои впечатления о переезде на Дальний Восток

Приветствую всех читателей сайта экопоселения-онлайн. Хочу анонсировать или, как говориться, презентовать, свою личную колонку на этом сайте, МОЙ БЛОГ, я начал вести свой дневник и описывать события из своей личной жизни и наших совместных дел. Буду выкладывать его ежедневно, сейчас у нас нет интернета, но дневник пишется и как только наладиться связь он будет опубликован.

Загорелся проектом МТ очень давно. И планы были когда-нибудь в жизни приехать в этот прекрасный далекий край и познакомиться со всеми. Но получилось так, что года два, развиваясь стремительно духовно, меняя себя, менял разные коллективы, и не получалось долго задерживаться, пока, наконец, не остался последний вариант это Приморская группа МТ. ВС одобрили переезд, т.к. все проекты МТ не заработали, то было принято решение собирать нас всех в единую группу, чтобы, наконец, что-то запустить.

Условия переезда сложились благополучно, позакрывал все циклы дома со свистом, хотя планировал приехать в конце лета, а получилось даже в самом начале.

Чтобы увезти с собою больше вещей, поехал на поезде Скорый Москва-Владивосток, благо он идет через Ярославль. Чтобы скучно не было взял билет в плацкарт, общался с людьми, посмотрел страну, впечатления незабываемые. Поездка заняла ровно одну неделю. Всё подробно в дневниках позже.



Встретил меня в Спасске и привез Руслан, расположился у него на первое время в доме в Извининке, характер у Руслана интересный: умудренный житейскими навыками, мастер на все руки, добрый и спокойный в любых ситуациях. Приняли меня хорошо, так что через пару дней я стал, можно сказать, членом большой семьи. Порадовала меня Зоя своими успехами, похудела, стала очень сдержанной, с любовью занимается домашними делами, очень вкусно готовит. Порадовали Оля, жена Руслана, и их детишки, такие шустрые, умненькие, интересные. Понравилась их система воспитания, трудовая ответственность, как потрудился, так и поел.


Понравился Евгений, из-за дождей мы с ним встретились только через неделю моего приезда, интересный, своеобразный человек, думает не так как все.


И что главное, какими бы мы не были, а в первую очередь нас всех объединяет общая цель, это постоянное развитие и изменение своей личности, строительство как физическое, так и на других сферах, поселения переходящих 4D уровня и все собравшиеся готовы к этому и мы идём к этому каждый день.

Сейчас живу в палатке, на свежем воздухе, такие интересные сны сняться.


А какая здесь природа! Высокие сопки окружают весь горизонт, куда ни посмотри. Сопки усыпаны камнями, кусками скал, покрыты разнообразными деревьями, березами, дубами, кедрами и др.



После сильных дождей потоки воды огромной силы и скорости текут в ручьях и реках, далеко слышен шум на перекатах реки.


Забирался на самую макушку сопки, около 1,5 часа, поймал связь и 3g интернет, сидел на отвесной скале связывался с миром:)

Съездил на поля инициативной группы, фотоаппарат не взял, но места потрясающие. Это место силы и очень благодатная энергетика там, а какие виды и природа просто загляденье.

Мои планы на лето: изучать регион, людей, со настроиться с природой и местностью. Привез с собой огромное количество разнообразных бизнес идей, которые мы сейчас обсуждаем и выбираем оптимальный вариант, который будет интересен каждому из нас. Пока не определился с землей и домом, где буду жить. Сейчас помогаю Руслану ремонтировать дом и перевозим вещи. Вариантов, как здесь жить очень много, нужно только всё изучить и выбрать оптимальный.



Мои планы на больший период. Это, конечно, постройка дома и создание полноценной семьи, проработка 2 уровня, наработка 3 уровня и работа на 4-м. Семью создать не так-то просто, тем более, если у тебя много одиноких, отшельнических, монашеских, ведунических воплощений. Опыта хоть такого много, но он не критичен, так что я уверен в том, что семейная моя жизнь наладиться очень быстро.

Благодарю, Вас, читатели сайта экопоселение-онлайн, за то, что Вы следите за нами, за нашим развитием, проблемами и успехами. Тут скучать не приходиться, каждый день наполнен делами, разговорами и событиями.

Основное наше отличие это стремление проживать в законах Абсолюта и совместная работа с ВС, которые курируют, подсказывают, как поступать, если мы куда-нибудь упираемся, и возникают разногласия. Мы принимаем решения и поступаем сами, как нам хочется, но у нас есть всегда возможность связи с ВС и это огромные возможности и перспективы. Но чтобы не возникали большие иллюзии, здесь хорошо подходит поговорка, на Бога надейся, а сам не плошай. Да и ВС ценят и любят самостоятельность и устремленность в своих желаниях и целях, ведь, в конце концов, реальность меняется и подгоняется не ими, они могут только отслеживать и предсказывать, а главный дирижер в этом Абсолют.

Всем добра и успехов! До новых встреч!

Категория: Блог Павла Че | Просмотров: 616 | Добавил: PavlikOOF | Теги: дальний восток | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 a-vg  
Приветствую, Павел, на нашей земле! Желаю успехов во всех начинаниях!

1 natarer  
Прекрасно. Павел, продолжай в том же духе. Получится великолепная книга. От твоего рассказа идёт Свет и позитив. Очень интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]