Главная » 2014 » Апрель » 18 » Концепция портала, канала.
02:53
Концепция портала, канала.

Пока мылся в бане, появилось состояние "связи", как я его назвал. Я задал несколько конкретных вопросов и получил конкретные ответы. Такое бывает, когда вопросы касаются совместных дел, моих и "кураторов" которые пытаются как-то направить и тоже, тут, что-то сделать нашими силами. А если задавать праздные вопросы, то ответы расплывчаты или их нет или они не сбываются. Просто потому что это уже игры разума, сознания, не души. А высшим это не интересно. У них свои задачи, проекты итп.


 

Переходим к Диалогу.


 

Я - Какой лучше выбрать домен? Концепцию портала, канала?

Он - Домен однозначно должен быть под концепцию.

Концепция, это то, для чего служит этот сайт? Это то, что написано в разделе "Цели и задачи" Или на главной странице средними буквами.

Так вот. В чем задача этого портала? Уберем красивые слова и обратимся к сути. Суть вот в чем?


 

В будущем все люди будут творческие, альтруистичные, заняты созиданием, творением, творчеством, разного рода созидательной деятельностью. Чем будущее дальше, тем больше таких людей.

Ваша задача выявлять таких людей, развивать, поддерживать. Поддерживать их стремление к развитию в себе этих качеств. Те кто уже что-то делает, тот будет смотреть на других таких же людей, на их творения, вдохновляться, искать единомышленников, может, посмотрит, как бороться с проблемами, которые были у кого то и уже есть решение.

А те люди, которые смотрят на это просто, потому что им нравится, любопытно, интересно, со временем и у них начнет, провялятся интерес ко всему тому, что есть на портале, канале. Но к тому времени у них будет некая ролевая модель, какие бывают люди, как они себя ведут, чем занимаются, как строят семьи, как объединяются в группы, по каким признакам итп.


 

В итоге сами начнут двигаться в этом направлении, и уже можно будет писать про них.

Ваша задача, Задача команды портала искать таких людей, работать с ними, описывать их жизнь, творения, продвигать это в массы, но не навязывая, скорее просто информируя. Сайт должен постоянно пополнятся, обновляться, чтоб было ощущение того, что быть творческим интересно, важно, правильно.

Вот какая задача, прежде всего.


 

Какой информацией наполнять? Информация это одно, а то, что генерят творческие люди. Это знание. Точнее, Для тех кто не в курсе, это информация, а для тех кто этим живет, это уже знание!


 

Будем наполнять портал ЗНАНИЯМИ! Не просто так, а от людей, которые смогли информацию осознать, применить, и что-то выдать, что могут применить другие люди.

Как ты любишь говорить - Практика, практика и еще раз практика!


 

У вас на земле такие люди есть, и их довольно много, это ваши современники. Находите их, или те знания, которые они дают, агрегируйте, собирайте. Это поможет очень многим людям.


 

Какие разделы будут? - Да все, какие угодно, самые насущные. Воспитание детей, выращивание пищи, обработка ее. (Я так понял, имелось в виду приготовление блюд).

Социальный раздел. Психология взаимоотношений в новом "сферичном" мире.

Технический раздел. Люди, которые дошли до определенного духовного развития, им можно доверить очень высокие технологии точно зная, что они не причинят вред окружающим, всему живому. Да и не живому тоже.


 

Я - Альтернативная энергетика?

Он - Само собой, только смотри шире. И автомобили и системы отопления, производственные комплексы, все будут плавно меняться, все будет нового поколения на новых источниках энергии. Этому особое внимание. Хотя любым знаниям надо уделять внимание.


 

Тонкости вы и сами можете проработать, вам Землянам с земли такие вещи видны лучше, чем нам от сюда, вы все таки находитесь внутри системы. Ваше сознание, я имею  в виду. А ты сейчас спрашиваешь сознанием.


 

Доменное имя. - Оно должно раскрывать суть, смотреть в корень! В самую глубь. Сперва идет человек, это творец, деятель. Потом из того что творит он, много творцов, получается мир. По этому я бы назвал Творец.ру или Я творец.ру или деятель. Ру, ком, или орг. Не важно. тут уже сам думай, это роли не играет вовсе.  Может не творец, а деятель. Короче смысл в том, что это человек, который творит! Он может сотворить что угодно и миры и время и вселенную, если захочет!


 

Вот собственно такой диалог.


 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 771 | Добавил: Necov | Теги: канал., творцов, мир, портал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]