Главная » 2017 » Август » 26 » Кино про координаторов!!!
22:16
Кино про координаторов!!!

Я фильмы смотрю ОООчень редко! Просто времени нет! Но, периодически мне попадаются фильмы, мимо которых просто НЕЛЬЗЯ пройти!!! Видать сверху мне подсовывают, что бы я в курсе был.

Сегодня сортировал папку «ТЕМР» и там было несколько фильмов. Промотав их немного, на одном зацепилось мое внимание. Настолько сильно, что я решил все отложить и сесть посмотреть! И я это сделал! И не пожалел об этом!

Фильм относительно новый 2015-го года! Есть пара известных актеров, дорогой, фактически весь нарисован, по последнему слову техники, про будущее как ни как.

Диснеевский, детский. Что в целом сглаживает эффект, но как ни странно не смотря на это, им удалось донести идею и разжевать наглядно как все работает!

Я говорю  о фильме «Земля будущего» с Джоржем Клуни. Если кто не видел, поищите по названию в интернете, не ошибетесь. ;-)

И так – если коротко, то этот фильм о координаторах!!! Во первых, там говорится про то, что такие люди вообще есть! Во вторых показано, что их не много, кто они, как работает сама процедура творения реальности! Почему и как получается! То есть они не говорят об этом буквально, но посмотрев фильм понимаешь суть, прям как надо! То есть, ее просто понимаешь.

Надо смотреть не буквально. Сюжет конечно детский, спец эффекты крутые. Но в данном фильме это не важно. Важна сама идея в целом. То есть она как бы вплетена «красной нитью» в фильм. Просто смотря его понимаешь, как все устроено. Может быть, если сам человек не в курсе, то он это не поймет. Но меня просто поразило то, что так запросто и открыто, рассказываются всем механизмы творения реальности! Вот прям разжевываются что бы типа аж до детей дошло что ли. Ну и не умностями, а как надо для землян. Все на чувствах, эмоциях, то есть просто улавливаешь суть!

Они лаконично озвучили формулу. У координатора есть два качества. 1 Мечтательность и понимание что возможно все, даже знание этого. Это просто возможно и все! И второе. Такие люди не останавливаются. То есть их просто не возможно остановить что бы дойти до конца.

И в фильме это наглядно показано. Ну и еще много разных штук там есть.

Возможно, просто людям этот фильм будет ни о чем и они просто увидят сюжет, эффекты. НО, будущим, начинающим координаторам надо посмотреть этот фильм еще в самом начале своей карьеры так сказать. Просто что бы понять кто ты, что ли...

И там еще в начале фильма пацан на вопрос – и как этот ранец улучшит мир? Ответил – Ну, я пролечу мимо кого нить и человек посмотрит, и вдохновится, подумает что возможно все! Казалось бы – бредовая мотивация. И я как обычный человек это понимаю. НО, как координатор (начинающий) я понимаю так же что в этом и есть координаторство! Заражать людей идеями, вдохновлять их! И таких моментов в фильме много, которые на простых примерах рассказывают и показывают как «надо» координировать, почему получается так а не иначе, как все работает!

Я тут пытаюсь писать умные ченнеленги по творениям реальности. Последнее время. И тут на тебе, выходит этот фильм в тему!

Такое пособие для начинающих координаторов. :-)

Там конечно все не глубоко рассказано, но основы заложены! Детский фильм как ни как.

Если кто не видел, рекомендую посмотреть, может кто вдохновится или почувствует в себе координаторские наклонности! ;-)

 Про него информация есть например тут: https://www.kinopoisk.ru/film/zemlya-budushhego-2015-596643/

Категория: Что мы смотрим? | Просмотров: 474 | Добавил: Necov | Теги: земля будущего | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]