Главная » 2014 » Апрель » 19 » Гравитация.
18:19
Гравитация.

Посмотрели с Леной сегодня фильм "Гравитация". С Джоржом Клуни и С. Балок. Ну...
Я бы охарактеризовал как - Жизнеутверждающий!

Если, например, мне попался бы знакомый, который разочаровался в жизни, или считает что все плохо, то не так, это не так, короче унывает, то я порекомендовал бы ему посмотреть этот фильм. Я понимаю, что он не про меня, но я понял то, что хотели показать авторы фильма, им это удалось!

Видно что денег вложено не мало, все качественно, грамотно, по последнему слову техники. Народу в фильме играет не много, но персонажи подобраны грамотно. По набору качеств, сопряжению друг с другом. Явно режиссер не дурак. Не знаю кто это. Но все сделано на уровне!

Да, это не интеллектуальное кино, Но не все же что-то умное смотреть, если хочется посмотреть что-то на тему, а что если было бы так? То можно глянуть.

Не знаю, правда, насколько он сделан грамотно в плане реалий космоса. Например, можно ли с одной станции космической перелететь на другую, забраться туда, на кнопки жать, как не фиг делать. Тут я не эксперт. Но если так действительно можно, хотя бы теоретически, то да. Фильм сделан очень хорошо! Приятно было смотреть, интересно, мы не спали. Ну и когда все рушится, крутится, сталкивается, смотрится, конечно, красиво!

Озвучка очень грамотно сделана. Они ей тоже многое хотели показать, видно, что все продуманно тоже до мелочей. Он или выиграл Оскара или номинировался. Но что-то говорили, я не в курсе. Но НЕ зря! Действительно люди постарались, и деньги не ушли в пустую. Нам понравилось!


 

Категория: Что мы смотрим? | Просмотров: 824 | Добавил: Necov | Теги: фильм, гравитация, рецензия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]