Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Фильм «Сфера» (THE CIRCLE) 2017
00:45
Фильм «Сфера» (THE CIRCLE) 2017

Если коротко, то очень грамотный фильм! Наверное, немного про то, что собираемся сделать мы, только мы будем делать все грамотно. А там показано как пытались внедрить 4Д по всей стране, но старыми методами. Причем интересно то, что все соблюдено, все кармически возвращается и все по правилам вселенной! Мне кажется, авторы просто написали сценарий и оно все совпало. Я не уверен, что они очень сильно задумывались над какими-то деталями, но все детали показаны очень точно.

Наверное они «Сферой» переиграли «Гугл», который хочет выйти на что-то подобное, но они сразу делают много ошибок, что им не дает выйти сильно вверх в этом направлении.

Например, они свято верят в равноправие мужчин и женщин и все сводят к универсальности пола. Это очень тормозит движение к 4D. Да у людей равные возможности и женщины не должны только готовить и убираться. Но само позиционирование должно быть другим. Но это я отвлекся.

Недавно я выложил ченнелинг про «Выстраивание реальности в паре». Вот там как раз говорится про то, что показывают в фильме! Суть в том, что, кардинально новое может принести мужчина. А женщина может то, что есть, улучшить и довести до совершенства. Так говорилось в ченнелинге. И в этом фильме мы видим иллюстрацию сего момента!

Сначала придумал сферу «негр» мужик, который прячется в фильме. Потом ее взял на себя «Том Хэнкс». Тоже мужик. А потом начала толкать эти идеи женщина! И все поползло на те же грабли очень быстро!  Например, она предложила – А давайте всех обяжем голосовать! Мотивируя тем, что налоги то платить все обязаны! Это грубое нарушение свободы воли и суверенитета личности! Ну, то есть она пользуется методами которые уже есть, тут претензий не предъявить. Но нельзя построить 4D будущее на нарушении правил вселенной. Как следствие у нее погибает друг или ее бывший. (Я точно не понял) Короче паренек. Погибает от чего? То что ее «друзья» начали к нему докапываться. Не смогли просто отстать. То есть грубо нарушали его свободу воли. Ну, хочет он жить в лесу один, пусть живет! Нет вот, надо было выколупать его оттуда!  В итоге ей вернулось все по тому же сценарию, как она толкала идеи. Хотя сами идеи хорошие!

Следующий момент, что они решили предпринять что бы таких случаев больше не было? Че то там нахимичить с автомобилем. То есть, решить проблему технически. Жак Фреско все пытается решить технически и у него проект тоже не идет особо. То есть, они собрали в этом фильме все современные тренды, что бы было, если бы люди пытались в том виде какие они есть сейчас запустить 4D и почему у них не получилось бы! Фильм просто гениален! Там все очень точно и грамотно! И показаны все причины. То есть, посмотрев этот фильм понимаешь, что это все серьезно! И не нужно спешить, делать уже сейчас. Надо проанализировать все те ошибки которые сделали в этом фильме и придумать что-то новое!

Ну а так по форме реально многое уже взято из 4D будущего! Камеры везде, обработка данных. Попытки сделать доступ к ним всех. И главное! То что нам сказали ВС про твиттер. Типа общайтесь в нем, рассказывайте кто что делает, это создает командный дух! Все еще тогда помню уперлись, сказали что это залипон, это я все придумал бла-бла-бла.

И вот тут показан более грамотный прототип этой темы! Тогда когда девчонка только тренировалась и двоя к ней подходят и такие – А ты чего не занимаешься сфера аккаунтом. Ты такая загадочная, тебя никто не знает, это же клево все рассказывать и все такое прочее. Вот, это продвинутый аналог того, о чем нам говорили ВС. Тут все уже круче гораздо. А с твиттера можно начать. Это уж совсем детский сад, но хоть что-то. Потому что мы совсем дикие аборигены как показала практика и даже представления не имеем что рядом оказывается еще кто-то есть, что они тоже чем-то живут и как то с ними можно взаимодействовать! Короче, фильм гениальный и немного показывает как внедряли 4D. Только надо понимать, что вот так делать не стоит!

Надо все анализировать. Но уже хоть что-то! Благодарю, конечно авторов за экранизацию! Будущее становится все интереснее и интереснее! Точнее настоящее, когда до него доживаешь!

Советую всем посмотреть кому интересна тема 4D.

Категория: Что мы смотрим? | Просмотров: 510 | Добавил: Necov | Теги: фильм сфера, сфера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]