Главная » 2015 » Январь » 7 » 3 метра над уровнем неба.
22:01
3 метра над уровнем неба.

Посмотрели мы фильм «3 метра над уровнем неба».

Мне периодически рекомендовали его посмотреть. Фильм не Американский, играют несколько актеров из сериала Эль Барко (Корабль). Фильм этой же страны.

Может у них в стране актеров мало и они много где играют, либо они известные и играют в чем то стоящем.

Но это ладно, теперь о фильме. Фильм афигенно грамотно снят по законам Абсолюта. Есть несколько сюжетных линий, где прямо показываются какие законы нарушаются и к чему это приводит! Прям, все очень грамотно подмечено!

В отличии от американских фильмов, линия сюжета проведена до конца. Обычно если герой набил кому то морду, то он крут и на этом фильм заканчивается. Тут с этого начинается, но фильм продолжается и становиться понятно, к чему это приводит.

Очень грамотно показано, к каким последствиям приводят не правильные решения.

Причем показано у всех. Например, у этой девушки главного героя. В семье всем заправляет мать, то есть, нарушен закон иерархичности, то есть, как следствие, дочь не слушает родителей.

Опять же, когда главный герой замечает, что его мать изменяет его отцу, то у него жизнь меняется и все начинает съезжать. То есть прямо показывают, как влияет заповедь не прелюбодействуй, на жизнь людей, детей этой женщины.

Причем интересно, показываю именно правильно, что не бывает только хороших или только плохих людей, а именно показано грамотно сочетание плохого и хорошего в человеке и то, как это влияет на его жизнь. На то, какие решения он принимает.

Например, главный герой в принципе хороший человек, был в суде, но мать не выдал свою. Или если дал слово, то его сдержал. С другой стороны балбес, решает все угрозами и иногда врет, а вранье, как известно рано или поздно становиться явным. С одной стороны просто жизненный фильм, с другой, очень грамотный. Конечно он из серии, как делать не стоит, Но он снят для людей, которые как раз так и делают, так вот, тут показано, к чему это все приводит.

Очень грамотный фильм!

Категория: Что мы смотрим? | Просмотров: 748 | Добавил: Necov | Теги: 3 метра над уровнем неба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]