[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elena  
Форум » Раздел пользователей. » Дискуссии » Разбираем характер по СВП (системно-векторной психологии)
Разбираем характер по СВП (системно-векторной психологии)
tani4kaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем это созвучно с тем, что Женя недавно писал. Как у человека идет развитие, и более высокие частоты  самые мощные становятся . Ну т.е. человек выходит на звуковой вектор и он становится главенствующим что ли, все остальные уже ему "служат". 
Мне тоже на Алину нельзя кричать, тоже звуковик. Но, вообще, на детей нового поколения нельзя кричать, уже, чай, не 1УО. Тут должны использоваться принципы сотрудничества. Про это все время говорит Любовь Сгонник, это ее главная тема. Вот, я думаю, может эта та информация, кот. ВС предлагали искать в интернете по воспитанию детей из СВС про Эгоизм? Что не только поработал-поел, но и умение взрослого заинтересовать ребенка, выстроить с ним доверительные отношения сотрудничества.
А вы слушали бесплатные лекции Бурлана? Они проходят раз в два месяца. Первая лекция вводная, знакомство, потом одна лекция полностью про анальный вектор, одна про кожный и одна про какой-нибудь другой вектор на выбор (я тогда попала на звуковой).

Добавлено (25.01.2018, 11:57)
---------------------------------------------
То, что Юрий говорит на тренинге бесплатном не в сравнение более емко, чем описано в статьях. По статьям все приходится собирать из маленьких кусочков какую то картинку в голове, а он дает сразу такой смачный образ. У него превосходная подача, можем местами жестковато, но незабываемо! Хочу на все его курсы)))

 
pistolДата: Четверг, 25.01.2018, 14:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас наверное не получится на спутниковом слушать онлайн-лекции. И так по ощущениям, СВП описывает наше прошлое, наши задатки и неосознанное поведение. А осознанное поведение - то бишь наше будущее - мы выстраиваем сами.
 
pistolДата: Четверг, 25.01.2018, 14:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы кто-то эти лекции записал - было бы здорово
 
tani4kaДата: Четверг, 25.01.2018, 14:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрология тоже описывает задатки, условия при рождении человека, так сказать его ветку событий, если он живет как живет. А если человек осознанно меняется и сильно, то он выходит за то, что у него в натальной карте. Например, у Торсунова в карте с семьей провал, типа для него счастливая семейная маловероятна. А он работает над собой и у него счастливый второй брак, хоть он и в разъездах постоянно. И выстроил счастливые отношения между женами и дочерью.
Но когда мы работаем над собой ведь важно знать свои границы, свое восприятие. Понять свои потребности неосознанные.
 
pistolДата: Четверг, 25.01.2018, 22:58 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя сказал, что контактёры могут много рассказать про вектора, каждый про свои.
 
tani4kaДата: Пятница, 26.01.2018, 12:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вставлю тут ссылку на СВС по Векторной психологии от Евгения (чтоб не потерялась)
https://www.youtube.com/watch?v=zdin98I5cUY
Тут в основном про обонятельный вектор. Важные пояснения откуда у людей такие качества, что это за души.

А можно подробнее про звуковой вектор рассказать? Я не поняла, про него совсем вскользь было в видео.
И прослушав информацию, тогда надо поменять в моей аналогии Координатор - это обонятельный вектор в ИГ, а астролог тогда - звуковой вектор (ночной небесный сторож стаи)))
Цитата pistol ()
Женя сказал, что контактёры могут много рассказать про вектора, каждый про свои.
т.е. контактер может рассказать только про то, какие у него качества есть?
 
pistolДата: Пятница, 26.01.2018, 13:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну типа да. Я вот думаю, могу ли я написать, например, про зрительныф вектор? Не знаю. А вдруг то, что я отношу к нему, проецируется на самом деле другим каким-то.
Про звуковой сказано, что это павшие с уровня объединённой души. А обонятельные - падшие с уровня семьи души. Или равные им космические души (это ьольше детей касается, раньше таким было не впихнуться на Землю, условия не позволяли)
Про тебя, Таня. Ты закончила эволюцию на своей планете плановым вознесением-объединением души. Но поскольку "там" образование неполное, воплотилась на Земле для добирания необходимого опыта. Поэтому у тебя много звука в векторе, поэтому ты иеребишь Женю вопросами.
 
tani4kaДата: Пятница, 26.01.2018, 15:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А у тебя, Зоя, как проявлен обонятельный вектор? Ты  вроде тоже была выше уровня семьи души.

Женя, давайте тогда договариваться какие вопросы считаются полезными, нужными, кстати, и т.п. хорошими, а какие 
Цитата pistol ()
иеребишь Женю вопросами
? Давайте "по-новому" обсудим когда , как, какие, кто может и когда задавать вопросы. И что мы делаем, если кто-то не соблюдает договор?
 
pistolДата: Пятница, 26.01.2018, 18:05 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально, тереби. Он как раз жалуется, что у него вопросы кончились))). Не про СВП, а вообще. Выдаёт твой звуковой вектор.
Чуйка у меня проявляется как в примере про соседнюю стаю, которая выходит охотиться параллельно нашей. Я беру обычно в расчёт факторы, о которых другие ни в жисть не подумают.
 
pistolДата: Пятница, 26.01.2018, 18:09 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Только знаешь, Тань, чуйка мало плмогает. Потому что мужики придерживаются принципа "послушай женщину и сделай наоборот". Даже Женя.
 
NecovДата: Вторник, 30.01.2018, 23:00 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
По порядку. Про вопросы, можно задавать какие угодно исколько угодно, потому что все равно их никто не задает особо. И проект СВС уже
почти остановился совсем.

Про ВП. Учитывая то что сказали ВС. Я понимаю, что у меня в
детстве уже присутствовал обонятельный вектор. Его коротко можно
охарактеризовать - хочу все знать и обо всех. И потом эти знания применять с
пользой. Тут как все выстроишь. Если тебе интересно жить в формате 4Д, то будешь
эти навыки применять с пользой и для других.  Мне кажется, звуковой вектор больше работает в
молодости.

Ты задаешь вопросы о смысле жизни, о Боге, потом когда переваливаетза 30-ку уже и так понятно в чем смысл жизни и что Бог есть. Дальше осталось
только научиться этим пользоваться и овладеть инструментами сотворчества с ним.
Мне кажется если человек позиционирует себя как - мы дети Бога или я детя Бога.
То это звуковой вектор. А если человек позиционирует как со творец, то это уже
нюхач. То есть в звуке человек типа только узнает - О, а что бывают последствия
от твоих действий? Опа-на! И начинает задумываться. А нюх уже основан на том,
что у всего есть последствия. Если человек плетет интриги, то сам смысл интриги
в том, что ты уже представляешь, что есть последствия и пытаешься этим управлять.
Ну а если у тебя цель развиваться, то ты будешь в другом выстраивать
пространства зная о последствиях. Короче вывод, Координатор мне кажется человек
у которого нюх развит хорошо. А Звук был развит хорошо в детстве и молодости.

Кстати в СВСе записал ответ - Как воспитывать звуковых
детей. Но он короткий. Не знаю, может более глубоко надо задавать вопросы.
Попробую его пересчитать быстрее вне очереди и выложить, если надо.

Еще. Сейчас работает только - потрудился - поел, потому что
условия такие созданы. Если мыслить широко и создать детям другой мир, где есть
другие цели, другие занятия, где еда стоит на 10-м месте, то можно НЕ приманивать
их едой. Но в мире потребления что есть еще кроме еды? Ну секс и алкоголь, и
другие наркотики и все. Еда самый слабый наркотик. Но это надо быть очень
умным, волевым и развитым человеком, чтоб смочь создать такие условия здесь и
сейчас. И однозначно это НЕ в городе надо делать и не в деревне даже! На
природе и далеко. Как минимум. Но мы не такие люди по этому хотя бы -
потрудился, поел.

Главное, не делать за детей ничего. пусть сами делают и умчаться.
Просто мочь научить, но не сделать за него.  Ну и правдой надо детей воспитывать. Говорить
как есть.

Например не хочет зубы чистить- Хорошо, не чистит пусть. Но
как пришел с какой то просьбой говоришь - Слушай, у тебя изо рта воняет. мне не
приятно с тобой стоять рядом. Ты хоть уважение прояви если пришел просить. Чтоб
ребенок понимал для чего он чистит зубы, а не просто потому что ему сказали,
чисто гипотетически. И так во всем.
 
pistolДата: Вторник, 30.01.2018, 23:14 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодн состоялся знаменательный разговор с сыном. Он спрашивал как ему разрулить свою карму с бабушкой...Абсолютно серьёзно.
 
NecovДата: Среда, 31.01.2018, 00:25 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пару мыслей вслух. Пользуясь логикой. Чисто логикой, получаетсячто Анальный вектор это Знахарь. То есть это фундамент, традиции. Если человек
например, пытался улететь в небо и сделать себе крылья, ну или самолет. И потом
сломал шею. И его притащили к Знахарю, тот всегда скажет - Ну я же тебе
говорил, что люди должны ходить! Вот щас придаться лечить! И я намажу тебя
настойкой какой-то, которую делать меня научили прадеды! Она точно поможет от
всего и она не на химии а на настоящих травах!

То есть такой человек он как фундамент, первооснова. Если
все разбредаются стремясь за новинками, если не получилось то всегда можно
вернуться в "Родительский дом" где тебя примут таким какой ты есть.
То есть, обратятся к Знахарю. Мне кажется так ближе. Это чисто пользуясь
логикой. :-)
 
tani4kaДата: Среда, 31.01.2018, 00:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Necov ()
Сейчас работает только - потрудился - поел, потому чтоусловия такие созданы. Если мыслить широко и создать детям другой мир, где есть
другие цели, другие занятия, где еда стоит на 10-м месте, то можно НЕ приманивать
их едой. Но в мире потребления что есть еще кроме еды? Ну секс и алкоголь, и
другие наркотики и все. Еда самый слабый наркотик.
Но Любовь Сгонник же сделала, СДЕЛАЛА! Она воспитала творца, а не потребителя, в городе. ЕЕ дочь умеет слушать себя, строить свою жизнь, планировать, принимать ответственность, организовывать самообучение и еще быть наставником для других. И это Любовь сделала, использую, потребность ребенка в БЛИЗОСТИ С РОДИТЕЛЕМ! Может, Женя, для тебя это непонятно и поэтому для тебя существует только дрессировка. В мире потребления есть ЛЮБОВЬ родителей к детям и ЛЮБОВЬ детей к родителям. Просто нам надо научиться любить детей. Для этого придется сначала полюбить себя и воспитать себя. Это мысли из ее статей.

Добавлено (31.01.2018, 00:57)
---------------------------------------------
То, что дает Сгонник по воспитанию подходит для воспитания детей будущего. Это в том числе та информация, которую ВС сказали искать по воспитанию в интернете в СВС про Эгоизм, Женя мне так ответил.
Она прожила непростой опыт материнства со старшим сыном и совсем другой опыт воспитания дочери, будучи уже классным психологом и любящей матерью. Это тот опыт, который хочется перенимать.
Ты, Женя, прости, но у тебя нет позитивного опыта воспитания творца, опыта любви к детям.

 
NecovДата: Среда, 31.01.2018, 05:54 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверен что, то о чем говорит Флюк это тоже самое что иговорит Сгонник, только другими словами. Я вообще не вижу никакого предмета для
спора потому что речь идет об одном и том же. Добавить или опротестовать нечего потому что Да, так и есть. И что сказал Флюк и что сказала Сгонник. Одно и то же.
 
Форум » Раздел пользователей. » Дискуссии » Разбираем характер по СВП (системно-векторной психологии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: