[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Necov  
Форум » Раздел пользователей. » Вопрос – ответ. » Вопросы на любые темы. (Вопросы обо всем.)
Вопросы на любые темы.
NecovДата: Четверг, 15.01.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть вопросы на различные темы, то спрашивайте, может действительно, это
кому то поможет или будет интересно об этом узнать.
 
YurraДата: Четверг, 15.01.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитал раздел "Проект, с чего все начать" и у меня вопрос: с какими расхождениями во взглядах Вы будете мириться, а с какими нет? Можно ли будет огородить своё родовое поместье забором (внутренний забор - сетка рабица, наружный забор - заросли кустарников)? завести собаку/кота (да и вообще разводить собак)? держать курей и коз?
И технические вопросы: что Вы думаете о домах из самана? может есть смысл сделать крытую беседку со столом и лавками? в каком месяце в Ваших краях потепление (когда лучше приезжать)? интересно почитать о климате (да и вообще всё что есть) с. Тополёвое. может есть какой то ресурс в инете или брошюрка (в википедии о селе мало, а Приморский край сильно большой и разный)?
 
ВладимирДата: Среда, 21.01.2015, 01:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Приморье очень своеобразный кусочек нашей Родины.Приходилось бывать в Находке и Уссурийске-Земля и небо.Находка - влажно,постоянно сырой туман,постельное сырое, а Уссурийск- степной климат как в Ростове.Тополёвое как я понял это медвежий угол "высоко в горах",климат почти сибирский,но смещённый по фазе,весна немного запаздывает а осень тёплая до середины ноября.Из самана строить не стоит-большая влажность.У меня на Украине саман 55см  толщина стен и обложен кирпичём-температуру на котле приходится держать +80 и это при -15 за окном.А на Урале один брус,внутри штукатурка и морозы до-40 держит элементарно
 
BadrusbojДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что растёт в вашей местности,т.е. чо вкусного .
 
NecovДата: Вторник, 10.03.2015, 00:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Картошка!!! Я обожаю картошку и блюда из нее! Она Фкузстная!!!  biggrin
 
koltpiДата: Четверг, 13.08.2015, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата. \\\... модель общества в миниатюре, живущую по этим законам, осознанно. \\\

А чем плоха коммуна? Все работают, себя обеспечивают, показывают пример "мирного сосуществования" разных конфессий в русле добронравия.
 
seamonsterincДата: Четверг, 29.10.2015, 11:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот так и не понял, ГДЕ всё это??? Дайте хоть GPS координаты, глянуть)))  Я просто изучаю возможности приложения огромного числа навыков, умений, интересов и на глаза попалась сия концепция. Разгладываю.
 В Хасанском районе имел опыт создания дома с нуля в одиночку. Понравилось)
 
vovan777Дата: Среда, 17.08.2016, 04:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех!!))подскажите как к вам проехать или координаты...достаточное время познаю славянскую культуру...долго писать...надеюсь при встрече рассказать...пока погода позволяет хочу приехать к вам в гости пожить....за ранее благодарен.....!!!))))моя почта на всяк случай afanasev_v.v@mail.ru    с нетерпением буду ждать ответа!!!!!

Добавлено (17.08.2016, 05:02)
---------------------------------------------
нашел...разобрался!я с украины...очень далеко к вам ехать!подскажите пожалуйста экопоселения в южной части России или хоть в центре?за ранее благодарен!)

 
onoffДата: Четверг, 08.09.2016, 21:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите после дождей, можно ли добраться до г.Облачная и г. Снежная, как там с дорогой?
 
NecovДата: Вторник, 27.09.2016, 07:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мост за Ясным смыло. А все эти горы за этим мостом находились. Смотря какая машина, но Уссури переезжать просто так, мало кто берется. В целом, можно сказать - туда не добраться. Даже лес не вывозят сейчас.
 
NecovДата: Вторник, 27.09.2016, 07:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мост за Ясным смыло. А все эти горы за этим мостом находились. Смотря какая машина, но Уссури переезжать просто так, мало кто берется. В целом, можно сказать - туда не добраться. Даже лес не вывозят сейчас.
 
MihailTsДата: Пятница, 16.12.2016, 23:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли использовать в качестве наказания для детей постановку в угол?
 
koltpiДата: Суббота, 17.12.2016, 06:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MihailTs ()
Можно ли использовать в качестве наказания для детей постановку в угол?
Не можно.
 
MihailTsДата: Пятница, 23.12.2016, 00:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему разрушаются зубы?
Можно ли, устранив причины разрушения зубов, воссоздать условия без вмешательства из вне к их регенерации, обновлению?
Вроде в рассвете сил, а половина зубов - уже "не зубы".
 
koltpiДата: Пятница, 23.12.2016, 05:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MihailTs ()
Вроде в рассвете сил, а половина зубов - уже "не зубы".
Молоко пить надо. Кальций - материал для зубов.  Ищи ответы в инете.
 
Форум » Раздел пользователей. » Вопрос – ответ. » Вопросы на любые темы. (Вопросы обо всем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: