Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Зубы + сайт.
01:14
Зубы + сайт.

Из всех иллюстраций в книжке самая стремная, это, скорее всего Зубы. Особенно надписи, фиг прочтешь. Решил перерисовать. Сижу, сглаживаю, убираю в фотошопе все лишнее. Не быстро это. :-) Книжку бы сделать хорошо. Все таки основа основ. :-) Кроме как там, мельком, больше вообще нет нигде ничего. Мы ващще кто? Чего мы хотим? итп. :-) 

Заголовки концепций написали, надо в чистовую переписать. Я еще этим не занимался. Аффирмации, блин, много съедают времени! :-)

А после того, как это все будет написано. В предварительном варианте есть на сайте. Можно писать "соц сеть", Чтоб понятнее было, что к чему и для чего это надо. Хотя, наверное, надо придумать основы, например целивую аудиторию сайта, кто будет регится, для чего сайт есть и все такое. Как то по конкретнее написать, что ли. Так в целом понятно, но не конкретно. Сейчас вот, оказалось, что это часть проекта, о котором все узнали не так уж и давно! :-) 

 

Просмотров: 586 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 brand1964  
Здравствуйте. Спросите у ВС повышенное или пониженное давление,это читать про болезни сердца или...? И второй вопрос. Ударился левой ногой(лодыжка),вечером споткнулся правой.Как трактовать- правильный путь или нет. Извините если глупые вопросы. Спасибо.

2 Necov  
0
В общих чертах ответил в Блоге. А если нужна конкретика, то в личку через "обратная связь" Ф.И.О. И вопрос. Тогда могу спросить уже конкретнее, по крайней мере попытаться. И заполнить там "Мыло" правильно, чтоб я мог ответить. Ну, это если очень надо конкретика. :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]