Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Зима, Новый год!
00:25
Зима, Новый год!

Подготовка к Новому году идет везде! Особенно это заметно в городе, конечно. Действительно. Зиму можно проводить и в городе. Все ярко, красочно. Прям сказка! :-)


Хотя, все зависит от людей. Если коллектив очень хороший и тебе интересно, то наверно не важно... 


 Но все равно, я бы съездил в город на сам праздник отметить. Так, чисто как ездят на природу, а так наоборот, поехать в город, отдохнуть от природы, если ты всегда там. :-)


Идеал, это наверное, гармоничное совмещение всего и со всем! Что бы в крайности не впадать. Крайности это плохо. Надо развиваться сферично, так сказать. :-) Законы перечитывал пока выкладывал их на сайт, вспомнил. :-)


Хорошо, когда люди живут в разных регионах, можно погоду прям отслеживать, где как. И не просто в интернете, а по настоящему, так сказать. :-) Как оказалось, погода в мире не такая как я себе представлял. В Приморье, в нескольких десятках километров от моря Снега!


 В Сибири только Иний! А казалось-бы! Глухомань, тайга, сибирские морозы! Ну, я по телеку так слышал. :-)


 А тут, Нижневартовск, суровый северный край! Ага. - 5 или типа того, довольно частое тут явление! Мне это конечно Очень нравится! А то я думал тут будет холодно, типа как на "севере". :-) Насмотрелся блин, телевизора! :-)


За все прибывание тут, хоть сколько то значительного снега можно сказать НЕ было. Мне нравится. :-)

Пора наверное поговорку "Хорошо там где нас нет" Переделывать в - "Хорошо там гле я есть!" :-) Так вот и живем! Врут все! ;-) Особенно по телеку. Даже про погоду! ;-) Надо все проверять своими глазами! ;-)

Наша Правдивая лента в твиттере тут. ;-)

Просмотров: 350 | Добавил: Necov | Теги: подготовка к зиме, новый год 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]