Главная » 2016 » Февраль » 8 » Жизнь - волнующее волшебство уборки
23:51
Жизнь - волнующее волшебство уборки

Посмотрели сегодня всей семьей, наконец, то фильм, который рекомендовал Андрей «Жизнь, волнующее волшебство уборки»  

Впечатление по двум направлениям. 1. Смысл, сюжет итп. – Довольно мудро и грамотно показано проживание в различных законах Абсолюта. Не только в цикличности, но и в других. Например – если человек сказал нет, то нет, навязывать не стали. То есть, в плане грамотности и полезности нареканий вообще нет.

Интересно еще было посмотреть (Фреско про это много говорит) другую культуру. Вечно они кланяются, или еще, какие жесты у них забавные на наш взгляд. И еще что бросилось в глаза, фильм напичкан ситуациями, где бы люди обнялись, но они так вообще никогда не сделали! Наверное, у них не принято.

Теперь часть 2. Техническая. – Тут конечно – полный ППЦ! Я бы это даже фильмом не назвал. Может только «Видеофильмом». :-) То есть, такой и я могу снять при желании, даже сейчас! :-)

Ну, то есть, в плане денег он почти бесплатный. Если вдруг со временем мы будим снимать такой контент, повторюсь, я говорю только о картинке, не о смысле! Так вот, если мы все будем с таким качеством снимать, то все очень выглядит удручающе, что даже я бы не взялся вообще что либо снимать! :-) Да идея отличная, но под отличные идеи нужно и техническое обеспечение соответствующее! А то народ, как говорится, за нами не пойдет! :-)

Такое вот двоякое впечатление. Ну, а смысл, то что они хотят донести – так оно по жизни и есть! Что тут еще добавить?

Просмотров: 837 | Добавил: Necov | Теги: кино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 pistol  
Жень, ты бы такое не снял.

2 Necov  
0
И почему это интересно???

3 pistol  
потому что не умеешь и у тебя нет техники так снимающей. забудь про свои видеорегистраторы на каждом углу, это не камеры для видеопроизводства.

4 Necov  
0
Я имел в виду, что не камерами видео наблюдения снял бы такой "фильм" а обычной такой переносной камерой. Из магазина, как положено. Она не видеонаблюдения. И там дело не в камере а в технике сьемки больше. Там ничего нет крутого вообще. И вообще, кто сказал что надо делать все так, как все? Я мыслю иначе! ;-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]