Главная » 2018 » Февраль » 11 » Жизнь Пи
08:09
Жизнь Пи

Зоя рекомендовала посмотреть фильм "Жизнь Пи". Про индийского паренька застрявшего на лодке с тигром. Фильм 12-го года. Наверное, его все видели. Сказала фильм в "Зрительном" стиле. Скорее всего так и есть. Страхи и решение проблем по мере их поступления.

В целом фильм интересный. Чисто как зрелище не скучный. Яркий, красивый. Прикольные переходы. Прогрессивные, яркие спец эффекты.

Если брать глубокий смысл... Даже не знаю. Если честно я так и не понял, что хотели сказать авторы фильма. Какой был посыл? Ну, просто было все вот так. Может там и не было глубокой идеи. Фильм все таки Индийский. У них свои заморочки с Богами, как я понял. Это я понимаю из каждого Индийского фильма который мне попадается. Конец вроде счастливый, но какой-то размытый...

Короче, я бы его оценил как фильм катастрофа. Человек борется за свою жизнь и это интересно. А была ли там философия? Я не понял.

Еще что бросилось в глаза, у них в Индии, там все такое раздолбанное! :-) Прям вот, фактически все. Интересно, на сколько этот фильм отражает реальный рельеф там? :-)

Просмотров: 296 | Добавил: Necov | Теги: Жизнь Пи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]