Главная » 2016 » Май » 15 » Заработок
22:26
Заработок

Нам тут "случайно" предложили способ заработка в интернет, который как раз хорошо подходит для команды. Суть заработка: новая социальная сеть Wavescore, которая платит за активность, число просмотров и т.д. Внутренне похоже на сетевой маркетинг, типа приводишь друзей, которые регистрируются "по приглашению" и тебе за это начисляются деньги. В этой сети пользователи выкладывают видеоролики и чем больше человек просмотрит, тем соответственно больше тебе будет начислено денег. Есть условие: нужно каждую неделю заходить в профиль и быть в нём не менее 15 минут. Итоги подводятся каждую неделю в понедельник. Потом можно деньги вывести на карту. На первых порах, пока проект не раскручен, можно использовать эту сеть для заработка и той же раскрутки. 

Позавчера я зарегистрировал своего пользователя, сейчас изучаю видео-инструкции, как работать в сети, что делать, как выводить деньги, вобщем, в процессе. Кому интересно, кто хочет присоединиться, вот ссылка на мою страничку (там же вверху справа ссылка для регистрации - Sign Up): http://www.wavescore.com/avt86

 

Просмотров: 596 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 re-beat  
С таким же успехом можно ролики на ютуб класть.Аудитория на порядок выше.В среднем за 1000 просмотров - 1$.

2 trofim  
0
Это нормально, сайт, как я понял, американский, поэтому там всё по английски. Скоро должна выйти инструкция на русском языке, как что нужно делать.

1 Necov  
0
У меня все на английском, это нормально? Или это у меня проблема?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]