Главная » 2014 » Август » 6 » Заливка подпола, мотик.
00:25
Заливка подпола, мотик.

Сегодня взялись делать замес и пролить нижний венец подпола. Оказалось цемента идет больше, чем я думал. Работу приостановил дождь, но не на долго. Потом высунулось солнце, и я продолжил делать начатое. Точнее, мы продолжили.

Почему то ничего не с фотал. Лена занята была, батарейка села на фотоаппарате. Короче, как то все так. Вечером поставил леску на триммер и косил газон во дворе. Я в ударе сегодня. Выкосил за раз весь двор и еще за забором немного. Кончился бензин. Я новый не стал бодяжить.  Подумал, на сегодня хватит.

Проснулся во мне какой-то интерес к мотику. Скачал книжку про свой мотик. Оказывается такая есть! Начал изучать. В нэте еще смотрел запчасти, статьи читал. Столько я всего не знал! И оказывается делал не правильно. В плане эксплуатации. В плане обслуживания, вообще ничего не делал. А, оказывается – надо периодически делать! :-) В свободное время изучаю все это.

Оказывается, есть столько всяких приборов и инструментов, которые помогают быстро найти проблему. Выявить ее. Я, блин, и не знал! Посмотрел в нэте. Все не дорогое и простое довольно таки. Компрессометр, например, мне бы очень не повредил!

Хрень какая то. Похоже на наркотическое воздействие, какое то. Вообще никогда эта тема не интересовала! С чего вдруг!??!!?

Лена сказал – в Генах передалось, У меня дедушка и отец были водителями. Что-то типа, включилось. :-) Ладно, может пройдет.

Просмотров: 642 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]