Главная » 2015 » Апрель » 6 » Заготовка дров.
19:32
Заготовка дров.

Сегодня, решил спать до упора. А то, так и не отдохнул, пока был в городе. Провалялись в кровати, до после обеда… :-) Погода была в меру мерзапакосной, сильный ветер, прохладно. Единственное, что можно было делать сегодня, это заготавливать дрова. Чем мы с Кириллом и занялись. Я Распилил ветки, которые попадали на мостик, чтоб удобно было ходить. И в лесу, разные сухостойные ветки, Кирилл носил их.

 Наконец то, за сегодня набрали почти полный второй ряд. Не густо, но что-то зимой у Кирилла не сильно идет заготовка дров. (Он у нас главный над дровами). Надо детей приучать к ответственности с детства. А вот весной, более-менее начинают процессы идти.


Параллельно, растет куча с «дровяным концентратом 1» :-) Была у нас похожая куча за баней. Скорее всего, немного большая. Хватило почти на месяц зимний. Получается, в этом сезоне, нам хватило на дом и баню, полного дровяника и такой кучи за баней. Только одного дровяника не хватило бы. Хочу сделать еще один дровяник в другом месте, дополнительный.

Просмотров: 640 | Добавил: Necov | Теги: дрова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]