Главная » 2017 » Май » 4 » Загар +
00:27
Загар +

Сегодня весь день погода хорошая, но была какая-то вялость и сонливость. Делал физические дела, но без энтузиазма и разную мелочевку. :-)

Еще сегодня был день осмысления. Копался в себе, смотрел варианты будущего, прошлое. Было столько всего интересного, но что-то не было непреодолимого желания это все записать. Надеюсь, завтра получится.

Еще ВС порекомендовали в этом году уделить внимание солнцу. Какое-то оно будет «особое» энергия там новая пойдет или как-то так. Надо учится с ним взаимодействовать. Очень полезно загорать. Я обрадовался, я люблю загорать. И как обычно перегнул палку. :-) Специально лежал под солнцем (Чего обычно не делаю) и лежал до упора. :-) В итоге весь обгорел. :-)

Это нормально для каждого лета, первый раз всегда обгораешь. Единственное, что не привычно, обычно обгорает спина и плечи, появляется такое чувство жжения. Пока не пройдет. А сейчас такое чувство по всему телу включая ноги и живот! :-) Необычное такое чувство. Так не бывает как правило со мной.

Потом я понял. Тянет в сон, потому что на завтра обещают дождь. И видать какие-то данные идут уже заранее, и даже если светит солнце, то все равно реагируешь уже так, как буд-то дождь. От части может быть организм хочет восстановится. Короче, лягу спать по раньше сегодня.

Так и прошел день.

Просмотров: 404 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]