Главная » 2019 » Январь » 14 » Зачем я здесь? И где вообще я?
13:51
Зачем я здесь? И где вообще я?

Где то мне попалась новость, про то, что Лиза Крестьева создала сайт. Если кто не знает, живет она, приблизительно в тех местах где я живу. Зашел почитать. Все очень интересно, писать она умеет... это да. И где-то в недрах сайта попалась мне такая фраза:

- И сейчас мне предстоит сказать несколько слов о себе… Но, как бы я ни старалась, первой на ум приходит только одна фраза — Я живу в Родовом поместье.

- Прочитал я это, и задумался, а что я сказал бы в этом случае? - И первое что пришло на ум - Я живу на планете Земля... Потом я еще подумал и понял, что надо бы изучить место, где я живу. А то получается, я тут живу, и в целом мало что знаю про место где я живу... Хотя, последнее время можно сказать я как раз и изучаю эту планету, людей, то как планета интегрирована в систему других планет, солнечных систем и так далее... :-)

Подумав на эту тему, второй вопрос, который пришел мне на ум, а что я вообще делаю на этой планете? Почему я вообще тут? Что хотел изначально, получил ли я это? Что хотел в этом воплощении? Какой результат моего прошлого воплощения? Почему происходит все так, как происходит?

Я уже думал на эти темы периодически, и какие-то ответы получал иногда. Но я понял, что сейчас мало людей вокруг меня кто бы задавал такие вопросы. Это грустно, но пережить можно. :-)

Сейчас конечно, я больше занят обустройством точки моего физического пребывания на этой планете.

Когда живешь в городе, то ты по сути арендуешь место пребывания. А мне хочется создать его с нуля. А ноль это природа. Она тут была, если не всегда, то дольше чем человек и жить в ней надо уметь. Если просто купить все готовое, то опыта обустройства в природе, опыта интеграции в нее с нуля в понимание ее не будет. И это будет не по настоящему. Потому что единственное, что ты можешь взять с собой когда развоплотишься, это опыт. И я часто стал думать об этом. Время пребывания тут еще есть, а набрал ли я достаточно интересного мне опыта который пригодиться мне там? Или в следующем воплощении?

Строю новые планы, точнее планы есть и они нормальные. Но стараюсь делать в первую очередь то, что могу взять с собой. Я хочу не просто научиться жить на природе а научиться интегрироваться в нее и эти умения довести до такого уровня, что бы я мог выжить на любой планете, или в любом месте планеты, куда бы меня не забросило.

Причем не просто выжить как странник в моменте сейчас. А именно обосноваться, просто уметь обосновываться. То есть создать дом, инфраструктуру, двор. Короче место, где можно жить, причем мочь создавать место в любой локации, на любой планете. Это очень важное умение и ему долго надо учиться. Я не уверен, что овладею этим в совершенстве в этом воплощении, но начать-то надо, лучше сделать хоть немного, чем совсем ничего!

Чем я собственно и занимаюсь. Учусь обживать новые территории. Не арендовать их, а создавать с нуля. И мне это нравиться :-) Такие вот мысли мне навеяло чтение статей... За что автору отдельная благодарность. :-)

Просмотров: 331 | Добавил: Necov | Теги: зачем я здесь, Где я | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]