Главная » 2014 » Июнь » 10 » Вышка в Ясном.
17:48
Вышка в Ясном.

 В Понедельник привезли и поставили вышку для сотовой связи в Ясном. Почему то стали делать, раньше времени, собирались в конце года.

У меня к этому двоякое отношение. С одной стороны мне нравится, что тут нет сотовой связи. Тут уединенное, можно сказать глухое место. Поэтому, отчасти я сюда и переехал.

С этой программой правительственной – «сотовая связь в каждом селе». Так и не останется мест, где можно жить спокойно, без сотовой. Это печально конечно.

Еще момент, который мне не нравится, это очередной крючок, который позволит людям не меняться и ничего не менять. Это из области – А зачем ставить альтернативные источники энергии, если есть обычный ток в розетке? Зачем создавать свой ТВ канал, если есть уже готовые? Зачем выращивать овощи, если можно купить в магазине? Зачем переделывать свою машину на воду или дрова или электричество, если бензин и так продается, пошел, купил, и не паришься?

Зачем своя связь, свой интернет, свои сервера, если уже есть готовое? Зачем вообще, что-то менять? Изобретать? Если есть все готовое, можно веть сидеть и ничего не делать дальше! Зачем строить дом, если можно купить готовую квартиру? Зачем создавать себе рабочее место, а может и другим людям, если есть готовые рабочие места? Ну и так далее. Короче очередной крючок для народа. Это в целом грустно.

Ну а другая сторона, все-таки любопытно. Как она будет работать? До куда брать? Какого типа будет? Какой будет интернет? Особенно, по сравнению с Бреевским. И куча таких любопытных вопросов, на которые хотелось бы узнать ответы. Но, так или иначе, этот факт (наличие сотовой вышки) приходится признать.


 

Просмотров: 689 | Добавил: Necov | Теги: сотовая, ЯСНОЕ, Ловушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]