Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Выключатель.
21:26
Выключатель.

Решил я сделать выключатель. Это из той «оперы», как в статье про «Большой проект». Зачем покупать готовый, если можно сделать самому? Да, в магазине они продаются, например по 35 р. За двух кнопочный выключатель, это фактически даром отдают. Причем, написано – Белоруссия, не Китай! :-) НО, для творческого человека, это не показатель. Наш «Лозунг» Творчество, не смотря не на что! :-) То есть, а зачем покупать, если можно сделать самому? Кстати, то, что место удаленное, это успокаивает сознание. Ехать за 80 км за выключателем как-то не охота, может действительно самому сделать? В городе с этим сложнее, удержатся трудно от соблазнов, веть все рядом. Так вот. Порылся в «Зеленом сарайчике» (камера 15)  Там всякая «Хрень» привезенная со Спасска, еще из детства. В детстве мы разбирали самолеты :-) Так и лежат с тех пор несколько тумблеров. Надо применить с пользой! Что зря лежат?


Проблема в том, как удобно прикрутить их к щитку. Далеко ходить не стал, воспользовался тем, что есть под рукой. Взял, какой-то обрезок. Отпилил от него два квадратика, остальное довел рубанком до толщины приблизительно в сантиметр.


Просверлил две дырки под выключатели и две под саморезы.


Довел до ума наждачкой, затянул выключатели гайками, были накручены на выключателях. Как ни странно, все сошлось! :-)


Сзади выглядит так. Позже дома открутил старые проволоки, припаял нормальные провода.


У Виктора прикрутил к щитку. Получилось все в тему. Как тут и были! :-)


Привез из города несколько старых фонариков, достал диоды, отдал Виктору, он поразвесил их по домику. Теперь у него довольно светло!


Может оно выглядит и не «Евро», но зато своими руками! Это надо в себе развивать!

Просмотров: 661 | Добавил: Necov | Теги: ECO, Реалити шоу, Necov, Поместье, эко поселение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]