Главная » 2014 » Август » 19 » Выходной.
00:40
Выходной.

Сегодня у меня случился выходной! Это, такой день, когда можно заняться интересными, но не обязательными делами. Сначала, конечно немного покосил, в основном дорожки, там, где будем сажать живую изгородь. Хочу осенью продвинутся в этом направлении. Мне кажется, уже пора. Наблюдая за результатами в этом направлении других людей, да и за своими уже. Начал верить в то, что это вполне реально, не сверх долго и реальная польза в этом есть. И главное, технически это возможно, и как оказалось не сильно в напряг.

Дальше, как освободился. Занялся установкой камер! Почему то это очень долгое дело. Размотать провода, протянуть, поставить камеру, подключить, настроить, вечно че нить не работает. То провод не тот, то отошло что-то. То обед готов, то позвонит кто-то, то заедет. Короче, За сегодня поставил только две, и то вечером дождик заморосил и я не провел точную настройку и тестирование. Но зато, хоть на мониторе видно стало!

А, нет! Я 3 камеры поставил! Забыл, что-то про первую. Вот. Короче, если камерами заниматься весь день, то 3 это пока потолок. В городе может и быстрее было бы. Не знаю. Но тут не быстро. Или я такой…

Просто на регистраторе, есть 8 входов. А камер было подключено 4! Как то не правильно. Мне нравится, когда все под завязку. :-)

Заметил интересный эффект. Когда камера 1-на или 4. То это смотрится, как видеонаблюдение. А вот когда их много, то становится похоже, на фотоальбом с красивыми фотками. Только они еще и живые.

Может с непривычки, так показалось. Удобно. Вечером пошел дождик. И можно не намокая под ним, любоваться видами поместья, да и на экране все более красивое и яркое, чем в жизни. :-)

Мы наверно минут 30 смотрели… Потом, я понял, что время идет, дела стоят. Занялся чем-то другим.

Я тут провожу один эксперимент, связанный с камерами. Наберется фоток по больше, расскажу. Чтоб было наглядно. Думаю скоро уже.

От части все приостановилось из за того, что надо поставить панели на пирамидку. А есть более насущные дела.

Просмотров: 662 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]