Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Встреча
21:47
Встреча

Всем привет! Сегодня, 10 декабря в Кузнецово состоялась встреча участников проекта "Мир Творцов" с единственной семьёй, которая смогла вырваться, выделить время и приехать к нам. Это была семья Михаила из г. Большой Камень. 

Встреча прошла очень хорошо, позитивно. Познакомились, попили чай за столом, пообщались на разные темы. Михаил с супругой задавали интересующие их вопросы Флюку и ВС. Евгений скорее всего завтра выложит более подробную статью с фотографиями. 

Нужно сказать, что пару дней до встречи вцелом в команде было будничное настроение, даже можно сказать был некий "творческий спад". А после встречи у всех поднялось настроение, начался какой-то эмоциональный подъём! Когда Михаил с семьёй уехал, мы продолжили обсуждать планы по созданию летнего лагеря и вообще план наших действий на следующий год. 

От лица участников проекта "Мир Творцов" благодарю всех, кто ответил на моё письмо и сообщил о своей возможности участия во встрече. Думаю, что эта встреча не последняя и у тех, кто хочет, будут ещё возможности приехать, пообщаться! Мы рады, что людям интересно то, что мы делаем :)

P.S. Отдельная благодарность Михаилу за картошку, варенье и другие гостинцы, которые он нам сегодня привёз! Было неожиданно и очень приятно!!! :)

Несколько фото со встречи в твиттере тут.

Просмотров: 406 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]