Главная » 2017 » Июль » 23 » Все немного рассосалось
22:23
Все немного рассосалось

Можно сесть за компьютер. Начну со вчерашнего дня. В Тополевом собрался, в целом все в штатном режиме. Приехал сюда как обычно. От Архиповки до Бреевки прошелся грейдер, поэтому ехал медленно, а дальше как обычно. Кстати, в прежнюю поездку по дороге до Березовки тоже прошелся грейдер первый раз за год точно!!! Был дождь и было ехать ужасно. В этот раз реально дорога стала лучше! Или он еще раз проехался. Она стала глаже, как другие дороги тут. Я даже разгонялся и катился быстро. Не объезжая каждый торчащий острый камень или ямку! Это было интересно! Даже такое бывает! :-)

Пока был в Извилинке все были заняты. Женщины готовили еду, Руслан косил газон. Я заправился, загрузил в кузов рубероид который Руслан должен был привезти и штапики.

Потом освободилась Зоя и мы пообщались с ней на координаторские темы о планах на сейчас и на «Зимний» период.

Поужинал там и поехал сюда.

Приехал ближе к темноте. Все было не тронуто, Овес по тихой желтеет. Ужин не готовил, занялся модернизацией электрики. Готовился к новому аккумулятору.

Так и прошел день.

Сегодня с утра начал стройку. Вышел в футболке, быстро задубел. Ночью было всего +12. Когда я вышел, стало + 18. Одел курточку. Часам к 10-ти пришло лето и я разделся.

Затем, приехал Руслан со всеми. Выгрузил рубероид и они уехали. К обеду закончил обшивать.

Про это все есть в твиттере.

Потом покрывал рубероидом новым. Оказалось он не 10 метров как заявлено на этикетке. Там везде по разному, но от 8.5 до 9.5. Короче, мне не хватило. Нужен еще 1 рулон.

Хорошо завтра едим в Чугуевку и как раз надеюсь купить.

Завтра вставать рано. Хочу проснуться и пойти пешком. А как вернемся, просто высадится тут и все. Напишу, наверное, уже когда приедем. Продолжу лить видео которые для нас, но мало ли, может кому интересно посмотреть.

Потом когда будут залиты все, на экопосе сделаю текст объединяющий все.

Такие планы и реалии.

До завтра!

Просмотров: 413 | Добавил: Necov | Теги: Освоение Дальневосточного | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]