Главная » 2017 » Август » 2 » VSAT антенна для Извилинки
23:42
VSAT антенна для Извилинки

Расскажу историю про связь в Извилинке. Ну и конечно же без ВС не обошлось.

Не так давно, когда за дело взялась команда Вольтекса, то я понял, что заниматься связью между нами надо мне. В том числе и телекоммуникации лежат на мне. Я начал думать на эту тему и не прошло и пары дней. Помню, был я в Тополевом и как раз собирался в баню. Приходит письмо электронное типа – У нас на складе завалялась антенна, VSAT, еще по старой цене, до того как доллар скакнул. Я узнал, провайдер сказал можно подключить в сеть. Я не могу конечно вам ее подарить, но могу продать по цене в прайсе. Вам случайно не нужна в Извилинку?

Я подумал, цена была действительно очень маленькая и решил приобрести. Нужно было только еще доставить. Человек помог с этим финансово и в итоге на следующий день уже все срослось. Я Написал человеку что предложение интересно и процессы запустились!

Благодарю за это предложение! Теперь мы будем на связи и в Извилинке! Думаю, вся наша команда Благодарит вас!

Дальше, на следующий день приезжают наши в Тополевое. И первое что говорят, что надумали покупать антенну VSAT! До того, я месяца два пытался пропихнуть эту идею, но всем было все равно. А тут на тебе! Видать Связь нам действительно нужна и ВС как-то «жмут» со всех сторон.

Я рассказал нашим про тарелку и сказал, что займусь этим, раз я отвечаю за связь. В итоге, кажется в ту пятницу нам отправили тарель! Я как приехал вчера, зашел посмотреть первый раз по номеру трека, где посылка, ушла ли она. Захожу, а там написано – Посылка ждет на почте и адрес наш, Ясненский! Пришла сегодня!!! То есть в тот день который я приехал! Я правда поздно приехал.

Получается она шла меньше недели! Как и предыдущая! Быстро однако! Такого раньше не было!

Почта работает ВТ, ЧТ, СБ. То есть завтра если не будет ливня поеду забирать на почту с утра. Ну а там, хотелось бы собрать и настроить! Я опору уже приготовил и место для проводов.

Такая вот история! Мы благодарны всем, кто нам помогает и воплощенным и нет! :-)

Скоро на связи будет и Извилинка!

Благодарим!

Просмотров: 307 | Добавил: Necov | Теги: извилинка, VSAT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]