Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Впечатления
23:34
Впечатления

Я думаю, мои впечатления будут не как у всех, но тем не менее они есть и я решил ими поделится пока они свежи.

Был сегодня в гостях у Оли с Русланом. Все были в хорошем настроении, бодренькие. Единственный субъективный минус в квартире холодно + 24 и я задубел напрочь. Остальным было в самый раз. Русины дети весь день играли голые и ели и вообще делали все что обычно и им было абсолютно нормально! Ну, я видать, такой мерзлявый. :-)

Новый ребенок был очень маленький, как показывают в кино. Он почти все время спал, когда не спал, сосал грудь и иногда попискивал пока ему меняли простынки в которые он был запеленован.

Прикольный, розовенький такой. :-) Заметно, только недавно вселился в тело. Шевелится, но еще не сильно осознан. Мне показалось, осваивает в первую очередь глаза. То есть, пытается ими смотреть. Щурится, скорее всего, еще не очень понимает, весь мир вокруг, когда бодрствует. Но нормально, когда не спит, пытается овладеть телом, уже какая-то мимика у него есть. Похож на маленького робота из фильма. :-)

Скорее всего этих роботов с таких детей и рисовали. :-) Крохотный совсем. Размером с кошку. :-) Помещается в руке Олиной.

Надо подождать чтоб подрос. Пока он еще как внутри, только снаружи. :-)

Ну а так, пообщались на разные сторонние темы. Руслан трейдит по тихой, наращивает потенциал, так сказать. Учится потихоньку. Перешел на Форекс с IQ-опшена.

На Форексе чувствуется что это реальная биржа, а не казино, как на IQ. К вечеру у нас все темы иссякли. Возможно, потому что мне спать хотелось, и я был в каком-то полусонном состоянии. Решил поехать на электричке домой. Она аж в 20:27. Как раз пообщался весь день.

Кондукторша меня видать заметила не сразу и взяла с меня 40 руб. а не 50 как обычно… Ну или у них билеты подешевели. :-)

В этот раз в электричке станции объявлял мужик и его было почти не слышно, я посмотрел по своему навигатору на телефоне, когда мне выходить. :-)

Короче, все прошло позитивно и гладко! Мне понравилось!

Просмотров: 357 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]