Главная » 2014 » Август » 1 » Вдохновляющее кино. Авторские права.
00:29
Вдохновляющее кино. Авторские права.

Посмотрели очередную серию «Halt.and.Catch.Fire». Новый сериал, про компьютерщиков. Вроде бы не фантастика, но интересный, есть сюжет. Сперва я понял, что мне очень интересно, и что-то в нем есть, чего нет в других сериалах, фильмах. Потом понял, там показывают людей, которые чего то хотят, хотят по своему изменить мир, могут что-то сделать, и главное – БЕРУТ и ДЕЛАЮТ! Да, сразу возникает куча проблем, особенно если идти против течения. Но они все равно делают! Решают непосильные задачи.

Я подумал – Во блин! В кое то веке решили снять такой сериал, ну или фильм. Круто! Но потом понял, там дело происходит в годах 70-тых где-то. Когда компьютеры только появились.

Я задал вопрос – И почему именно тогда? Почему не сейчас? И кажется, нашел на него ответ. – Тогда, такие люди еще были! А сейчас их либо нет, либо ОЧЕНЬ мало!

Даже взять те же корпорации. В свое время их кто-то создал, те же Ротшильды, Рокфеллеры итп. А сейчас их потомки просто пытаются это все удержать и замять, чтоб ничего нового никто не сделал. Они веть ничего не создают сейчас нового! Короче, время деятельных людей прошло…

НО! Как известно жизнь ходит кругами, мне кажется, будет снова виток, когда придет время таких людей.

Я спросил – сколько ждать? Что должно случится, чтоб запустить этот новый виток?

Ответ был – Когда, все зависит от людей – если ждать, то долго придется ждать!

Какие первые вещи изменят мир навсегда? – Отмена всех авторских прав, патентов и прочей надуманной чепухи. На самом деле, это единственное, что останавливает научно технический и как ни странно духовный прогресс.

Например – Если хочешь изобрести Голограф, материализатор или еще что прорывное, то необходимо признать, что есть БОГ, и Все, что вокруг нас, это он и есть. Следующее, что надо признать – Законы Бога, Абсолюта итд. То есть правила, на которых держится мир, и эта реальность в частности. Досконально изучить эти правила, и уже зная их действовать. Надо будет еще признать, что есть душа, что вселенная многовариантна и куча всего еще.

Второе, что сильно изменит мир, если будет объявлено официально и наукой в том числе, что есть Бог, душа и все такое. Тогда всю науку надо будет пересмотреть, и она будет пересмотрена.

Ну и конечно же сменится «строй» Ну, как типа коммунизм, феодализм, демократия. В таком смысле строй. Будет, какой то свой, не тот, что был раньше. Какой он будет никто не знает, но все кто может, пусть задумается на эту тему. То есть строй смениться по любому, 100%.

Да, плавно, пройдут годы, где то может будут мелкие войнушки, ну а что делать? Люди же не могут без этого.

Вот, пожалуй и все. Этих вещей мало, но они полностью изменят мир.

Начать надо с отмены Авторских прав. 

Просмотров: 620 | Добавил: Necov | Теги: отмена авторских прав, патентов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]