Главная » 2016 » Февраль » 1 » Важная мысль, предложение по соц. сети.
16:36
Важная мысль, предложение по соц. сети.

Тем кто участвует в разработке соц. сети, хотел бы попросить их ознакомится с моим предложением по группам. Предложение можно прочесть в форуме. Тут 

Ну или вот оно:

Я Хочу внести одно важное предложение. Я предлагаю на регион делать две группы. Например, Инициативная Приморская 1 и Просто Приморская 1. То есть, в Инициативную группу, входят только члены инициативной группы. А просто в Приморскую входят все, кто с нами тут работает. Например: Прораб, строители, водители, учителя, газона касильщики, персонал который занимается реалити шоу, не буду всех перечислять, то есть, народ работающий с нашей инициативной группой и так по каждому региону.

И можно просто быть зарегиным на нашем сайте не вступая ни в какую группу. Я вот не знаю. имеет смысл создавать группы по интересам? И если да, то как это все будет работать? Потому что Инициативные группы и тп, это профессиональное, это надо для развития проекта. А просто создать группу – любители собак. Это я уже не знаю, может и можно, но чтоб они как то цветом выделялись, или были раздельны. Чтоб не искать где то между. А сразу Проектные группы и частные группы.

Как вам такая мысль? Если все за, то можно это реализовать?

Но свои предложения или дополнения пишите лучше в форуме. Так легче найти.

Просмотров: 492 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]