Главная » 2017 » Апрель » 12 » В городе
22:29
В городе

Возможно, кому-то показалось, что я пропал. Но, так обычно и бывает, как оказываешься на новом месте. Приехал. Пока все разложил, поел, пообщался и день прошел. Еще я не выспался, как в дни поездок и лек спать часов в 11 вечера! Это вчера.

Сегодня проснулся. Подремонтировал у мамы всякую мелочевку, прошелся по городу. Купил пару необходимых вещей. Попал под кратковременный снег! Не успел в твиттере выложить. Позже можно будет посмотреть тут, как обычно. Вернулся домой, пообедал.

Вечером про общался с Павлом Ч. По Скайпу. Договорились продолжить завтра, а то толком и не удалось поговорить о чем собирались. :-)

Надо поужинать, а то уже пол 12-ого. Есть не особо хочется, но на голодный желудок же спать ложиться не очень-то. :-) К то му же, я в городе. Надо вести себя соответствующе. :-)

День пролетел, не успел и глазом моргнуть. Как рассказала Мама скоро – Пасха! Народ готовится. Подключил в своей комнате телек, показывает 10 каналов цифровых, но времени конечно нет смотреть. Еще хотел чего-то накачать, пока без лимит. Конечно же еще не успел дернутся в этом направлении. Так бывает всегда первые дня 3 в городе. Вот и ничего не написал по этому. Осваиваюсь. Я никуда не пропал.

Просмотров: 400 | Добавил: Necov | Теги: в городе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]