Главная » 2015 » Декабрь » 8 » В Чугуевку.
20:39
В Чугуевку.

Сегодня ездили в Чугуевку с Леной и Русланом. Надо было на комиссию. И заодно купить продуктов на пару месяцев или вообще до конца зимы. Пока вегетарианских.

Все сложилось очень удачно. На комиссии зачитали нам кучу чего-то там. Задали пару вопросов, туда-сюда. Сказали, выносят нам административное предупреждение и сказали можно идти. Ну, в целом и все, с этим. Проблема то с учебой уже, по сути, давно решена.

Проехались, купили продукты. Купили немного фруктов. У меня было немного наличных, которые собрал за сеть. Разную мелочевку купили. Поехали обратно, заехали по дороге в «Булыгу», к полицейскому в гости. :-) Он так, с работы освободился на часок. Попили чаю, пообщались немного. Настроили ему телек, он угостил нас мёдом. Поехали дальше, обратно. Короче, вернулись мы, еще было светло! Что даже удивительно, потому что вечно приезжаешь, обычно по темноте. Нам понравилось, можно сказать, поездка прошла очень удачно!

Афирмации обычно я читаю с утра. А это не успел, только проснулись и в путь. Надо было в 10 там быть. Читаю вот, вечером. Наверное, ничего умного не успею написать уже. И так день прошел не в пустую.

И спать хочу, не выспался, рано встал.

Просмотров: 537 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]