Главная » 2014 » Декабрь » 29 » UTP Трансмиттер
23:07
UTP Трансмиттер

Поговорим немного о технических вещах. :-) Пришел мне, наконец- то пассивный передатчик видео сигнала по витой паре. Говоря простым языком «UTP Трансмиттер». :-)  Можно конечно было и в Спасске такой купить, но когда я еще туда поеду? На оборот, хотелось купить и проверить до, и если это действительно «волшебная таблетка», тогда в городе купить еще.


Конечно же первым делом пошел я проверять! Напомню, что у меня вместо витой пару «полевик», хотя, он тоже витой, просто, не так мелко. Коннектор интересный. Типа обжимника, только встроен он. И не одноразовый, можно провод вытащить если что. Мне показалось удобно.


После того, как подключил вместо обычного антенного, экранированного провода полевик, через эти штучки, разницы в картинке не произошло! Картинка такая же чистая, без ряби и наводок, как и была до того! Реально работает! Не знаю, может, совпало, но раньше шла очень сильная рябь! Наверно внутри этих коробочек, все таки стоит какой то согласовательный элемент. Разбирать я не стал, но они свою работу делают, как было обещано! Это открывает Огромные перспективы, на самом деле!!!

Просмотров: 655 | Добавил: Necov | Теги: Эко, техно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]