Главная » 2017 » Февраль » 25 » Успех…
23:17
Успех…

За последние дни ничего не произошло в целом. Хотя, сегодня можно сказать у нас праздник. Последние несколько дней стали видны какие-то плоды нашего труда!!!

С одной стороны продолжается некий успех на «Эспаво», что в статьях, по главам книги про законы Абсолюта, что на видео там. Как ни крути пока что там самые высокие просмотры ченнелингов. В среднем просмотров 50! Что очень много, для ченнелингов, да еще и Видео! Наверное, последнее время нас радует успех стаей, по сути книги про «Правила Вселенной». Народ ее читает. Пишет комменты. Как сказала Зоя, многие из них «обсерательные», но, тем не менее число просмотров глав постоянно растет и число комментов тоже!

Парочка других контактеров, известных в «узких» кругах оставили положительный отзыв о книге!!! И вот это уже, реально имеет значение! Тоже своего рода прорыв!

Про видео многие говорят – Сыровато, нет опыта, все очень по простому. Но, это есть правда. Я вещаю мало, опыта набираюсь, стараюсь донести все максимально доступно и по-простому. То есть что-то правда, а что-то я считаю наоборот хорошо! Так что можно сказать дело сдвинулось с мертвой точки!

И самый интересный и неожиданный повод, который послужил причиной отметить это дело. (Открыли бутылку газировки) :-) Я предположил, кто-то где-то видать запостил ролик про «Апокалипсиса не будет». И на момент написания этой статьи, прошло еще меньше суток, а ролик набрал уже 154 просмотра!!! Что вообще нонсенс какой-то! И возможно это не предел! И возможно, даже число просмотров перевалит на нем за 200!!! Первый раз на СВСе! Повторю, что для ролика со смешными котятами 200 просмотров - полный провал. Но для ченнелига неизвестного контактера, это можно сказать – Ролик выстрелил, или у него – Полный прорыв! Еще пока ничего у нас не переваливало за 200. Хотя, что-то одно, не помню что, но подошло почти под 200 за пару месяцев существования СВСа.

Еще Андрей звонил Трофимов. Они добрались нормально. Без особых происшествий. Возможно скоро, Андрей чего нить напишет в своей группе в контакте.

Планируем, где будем строить, что и как. Пишу несколько планов. Самый бедный, по дороже, самый дорогой не писал, если честно. Хочу написать универсальный. То есть, если никто не присоединится к нам, то двигаемся по плану. Если присоединится, то замечательно, он впишется. Если потом выпадет, то все равно движение останется. Хочу написать универсальный план, время пока есть. Отъезд по-прежнему планируем на март, пока.

Вот, пожалуй и все.

Просмотров: 435 | Добавил: Necov | Теги: успех | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 kulikovanzv  
Но и все другие статьи и видео очень интересны. СПАСИБО!!!

4 kulikovanzv  
Да, статья про апокалипсис - это "ВЕЩЬ !" У меня настроение прям зашкалило в сторону позитива.
Зоя, извините, может я пропустила, есть новая ссылка про законы Вселенной? Можете продублировать, если не сложно?

6 pistol  
0
Нового по правилам вселенной пока нет. это старая книга, скачать можно здесь на сайте в каталоге файлов. книгу о книге мы ещё не доделали, пока делаем заглавный ролик свс.

3 PavlikOOF  
Зоя, а зачем расстраиваться из-за комментариев, встань на место человека, который написал это, у каждого свои тараканы в голове, свои мысли, знания, видения или ты хочешь чтобы все как роботы ходили:) это прекрасная палитра всех цветов радуги:) красота, как это можно не видеть:) так что не расстраивайся:)

А про переходы с сайта ФЭД, это у нас с Женей свои дела были по просьбе, договоренности и переписке.

"куча народу нас чморит именно за связь с Альтери", а какая у вас с ней связь??? Она о Вас узнала только полгода назад, и вообще, почему кто-то нам должен указывать с кем нам водиться??? пусть идут лесом...

знаю что Пиарщик, потому и работаю, помогаю, зачем это постоянно подсвечивать это и так понятно, как день:)

1 PavlikOOF  
Тоже успех:)

Женя, на форуме контактера Альтери, я засветил тебя, твой сайт и ролики СВС

Вот, что она написала о тебе, комментарий восьмой:
о тебе

Кстати, там обсуждают контактера Виктора Коршунова

Вот интересный комментарий:  "В.Коршунов тактично, с уважением называет представителей Высшей  Цивилизации с которыми контактирует более 20 лет «друзьями», нашими прародителями.  Познавательно и детально рассказывает о системе образования на зеленых и  красочных планетах своих космических друзей,  как сотворяются их семьи,  ведется сельское хозяйство – это то, что указывает на сферичную форму развития этой цивилизации. Такая информация есть пищей для ума каждому землянину, который соприкоснется с ней. Виктор Александрович  может передвигаться в пространстве с помощью матрицы, владеет техническими знаниями  нового уровня, как контактер несет людям знания о новых технологиях,  пытался некоторые из них внедрить в России."

Я уже скачал несколько его видео, надо посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=s0xSZBFLeaE

2 pistol  
0
Мы, Павел, тебя раскусили. я просматривала статистику экопоса, и обнаружила переходы с сайта ФЭДа. полезла посмотреть и нашла твои посты на форуме про Женю. Я, конечно, расстроилась из-за комментария Альтери, а Женя - нет. Коршунова мы не качали не смотрели, потому что сидим на мобильном лимитированном интернете и видео смотрим только в очень нужных случаях. Да и некогда, столько всего нужно  сделать.  Просто отметили, что ПИарщик - он и в Африке Пиарщик)))) А на ЭСПАВО складывается очень инересная ситуация - Селена поддержала нашу книгу (что меня несказанно радует, мне её чены очень резонируют), а куча народу нас чморит именно за связь с Альтери. Её там считают серым контактёром, а ФЭД - сектой. В общем, всё бурлит на ЭСПАВО. Одни обвиняют нас в плагиате, другие в передаче сомнительной информации, третьи благодарят, четвёртые доказывают, что всё не так, пятые - что Флюк некомпетентен в вопросах устройства мироздания, и лишь один человек попросил ссылку, чтобы скачать книгу себе. Именно из-за этого человека я в целом счастлива и считаю эту затею с ЭСПАВО удавшейся. А мне ещё учиться и учиться терпению, смирению, доброте и прочим добродетелям, потому что я теряю равновесие от общения на открытых ресурсах, начинаю психовать.
ПыСЫ: Про апокалипсиса не будет - 346 просмотров на данный момент!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]