Главная » 2017 » Июль » 5 » «Тусовка» в ТНР-е
23:52
«Тусовка» в ТНР-е

Сегодня был, наверное, первый раз за все время, когда тут на поле, именно в ТНР-е собралась какая-то тусовка. :-) Но, обо всем по порядку. Расскажу вкратце. Вчера Дима, расскажу про него и как все началось, когда буду в Тополевом. Это все началось в тот день. Так вот, вчера я и он приехали относительно неожиданно в Извилинку. Там был Паша. Мы пообщались. Погрузили в Димину машину панели мои из Извилинки, палатки, антенну ТВ, я взял с Тополевого. И поехали ко мне в ТНР. Дима сказал, что хочет тут переночевать пару ночей, приобщится к месту силы :-) Так сказать, пообщаться. Я удивился, но как говорится – интересно, почему нет?

Сегодня с утра я настроил антенну сначала ТВ, за тем по ней, ориентируясь настроил интернет. Довольно быстро и легко все прошло. Могу сказать, что КА диапазон в наведении на спутник, реально еще точнее чем КУ, не говоря уже про С! То есть, там все не в миллиметрах, а вообще в сотых долях миллиметров. Я не просто водил антенну в стороны по чуть-чуть, настраивая. А как бы подстукивал ладошкой, что бы она поворачивалась ну очень маленькими шажками!!! Прям, сверх точно все! Но сигнал был хороший и все прошло быстро и качественно!

Дальше я делал разные дела, про это есть в Твиттере за сегодня!

Вчера мы договорились в Извилинке, что Павел приедет вечером часов в 6, пообщаться. Ну и вообще…

Он приехал на велеке. Сначала они общались на строительные темы с Димой. И еще о чем-то. Я доделывал дела. А вечером ближе к темноте сидели под навесом у костра и разговаривали с Флюком и не только. Беседа получилась очень душевной, какой-то! Всем понравилось и ВС и нам! Павел уехал пораньше, а мы с Димой посидели еще до 12-ти ночи, а потом разошлись по спальным местам. Он спал в машине.

Я не ожидал если честно, что у меня будут тусить какие-то гости. И оказалось, что я не брал сюда дополнительной посуды. Чашек например или ложек. На складе в Тополевом есть. Надо будет что-то привезти сюда.

Такая вот история, и такой опыт. Благодарю всех присутствующих за сегодняшний вечер! Было очень приятно!

Просмотров: 367 | Добавил: Necov | Теги: душевный вечер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]