Главная » 2015 » Январь » 29 » Трудовые будни.
20:33
Трудовые будни.

Сегодня ходил в деревню. Был очень теплый день, из за того, что после обеда стало пасмурнеть. Ветра не было. Надо было сделать несколько дел за раз. Зайти на почту, забрать посылочку, зайти к человеку, снять точку доступа, они не пользуются нэтом, точки я даю в аренду. Дальше зайти подключить людей, они долго не пользовались, а это вдруг надумали почему то! Потом, зайти починить у других людей, что то точка не работает, как выключена. И сестра попросила зайти, слив воды перестал работать, я думаю, что, перемерзла труба. Вот такой был план.

Скажу сразу, все прошло удачно, даже удивительно, обычно бывает, что, что нить, да не так. На почте народу не было, забрал посылку. Встретил соседа по поместью в деревне :-) Отдал он, денежки за нэт, зашел, снял точку, потом, зашел, настроил нэт у людей, подключил их, зашел, отремонтировал у других. Там точка стояла на палке, прибитой к крыше, которую занесло сугробом, когда я был первый раз, ветер почти сдувал меня с крыши, я не стал сильно возиться. Сегодня было отлично, ветра не было, хозяева расчистили сугроб на крыше, отодрали палку. Вообще удобно. Я подумал, крякнул БП на точке, но скорее всего отошел контакт, там где на БП подается 220. Все заработало. Прибил и прикрутил палку на место. Дальше пошел к сестре. Позвонили со школы, сказали, что автобус сломался школьный. Отправили ребенка к Сестре в Ясном. После всех людей, пересеклись мы у нее дома все. :-) Руслан, на заработках в городе.

Разобрал я слив, действительно, замерз. Руслан по телефону сказал, сделай пока чтоб сливалось просто на улицу, приеду - разберусь.

Отодвинул раковину, стиралку, вытащил в хату трубу (пластик 5 см). Разморозили чайником, засунул обратно, пододвинул все обратно, собрал колено под раковиной. Вроде все сливается. :-) Пошли с Кириллом обратно домой вместе пешком.

Хорошо Лена сварила еду, пришли, поели. Ну а дальше разная мелочевка. Так и день прошел.

Просмотров: 583 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]