Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Третий уровень осознанности
11:14
Третий уровень осознанности

Был в гостях человек, на выходных, я как-то упоминал. Пообщался с ним, было интересно. Можно точно сказать, он Третьего уровня осознанности! Нормального такого, не как мы. :-) Может организовывать людей, стартовать и завершать процессы. Интересный такой человек. Пока он был тут по расспрашивал его. Как он вышел на такой уровень, смог ли перескочить через ступеньку? Оказалось что нет. Он так же проходил все ступеньки «эволюции» .

Просто, он когда стал учится после школы уже пошел не на автослесаря а на какую-то умную профессию и у него получилось, он  в этом разобрался. В 90-ые занялся строительством. Сначала развил второй уровень, научился работать на себя, затем начал работать с людьми. На это ушли годы. То есть, если есть потенциал, все равно его надо набирать, как минимум несколько лет, а то и несколько десятков лет.

Я думаю, встреча была «не случайной». Я много для себя почерпнул из общения, понял много полезных вещей.

Третий уровень тоже не очень короткий в плане своего освоения. Он очень широк и объемен на самом деле. На его освоение, когда идешь первый раз можно потратить не одно воплощение!

Просмотров: 453 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]