Главная » 2014 » Июль » 6 » Тестовое расширение пространства, радио.
23:24
Тестовое расширение пространства, радио.

На улице тепло, решили не ждать, протестировать вторую комнату (Коридор).


Потолок еще не закончен, тепло держит не очень. Пока лето нормально. Но уже чувствуется, что дом стал БОЛЬШЕ! Даже как то не привычно. :-) Можно по нему пройтись. :-)


Привез из города фумигатор. На случай если через крышу будут налетать комары. Замерил, Потребляет 1.1 Ампер. Терпимо. Только не подумал в городе купить пластинок или жидкость. Придется тут покупать.


Немного о радио. Привез новые колонки! Те крякнули еще два месяца назад. Пока Кирилл слушал, мне ничего не сказали, я вернулся, а их тю-тю. Нашел, какой-то старый усилитель в сарае, он хрипит, трещит. Короче мучился я 2 месяца! Наконец то у нас дома появился чистый качественный, глубокий басовитый звук! Не вообще, а когда радио слушаем. Так то колонки есть. Но они в доме стоят. Так вот, в связи с поломкой спутника (Ямал), начал я в свое время искать другие радиостанции, на других спутниках. Нашел «Пионер ФМ» на спутнике ABS-2 (75 В.Д.)

Мне понравилось! Песни крутят моего времени. Редко старее. В основном танцевальные, иногда нет. Но они тоже мне нравятся. Видать у нас совпадают музыкальные вкусы с тем, кто отбирает музыку. Главное что бросается в глаза Огромный репертуар! По моему за 2 дня повторилось только пара песен. Обычно на станциях есть 50 песен, и они гоняют их по кругу. Даже на каких то типа «Ретро-ФМ» вроде старья валом, а такая же фигня! Крутят 50 песен по кругу, как буд то нет других старых песен! Даже странно. А тут просто шикарно. Ведущие как обычно не очень, но они ушли в отпуск со следующего ПН, так что теперь просто сказка! Одни песни и ролики. Забавные кстати. Мне нравится процентов 90 песен, которые есть в эфире! Первый раз такое слышу! Я когда то давно думал, может радиостанцию создать, а теперь понял, что не зачем, уже есть станция, которую я бы хотел. Зачем создавать еще одну такую же? :-) Так что, Радиом я обзавелся! :-)


 

Просмотров: 691 | Добавил: Necov | Теги: Рпдио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]