Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Тестирование весь день.
21:51
Тестирование весь день.

Расскажу, как прошел мой день. Проснулся по звонку в 7 утра! Поехал автобусом в Бреевку. Все лучше, чем по морозу педалить 15 км туда и обратно. Забрал свой ЮСБ модем. Пошел пешком обратно. Сегодня был не сильный минус. Всего градусов 15! И ветра не было! Было очень комфортно идти.

Мозг был не сильно занят, и я взялся расспрашивать всякие вопросы, на тему. Системы, которая с одной стороны описывается в Библии про «666». Про то, что это просто система. Она не может быть хорошей или плохой. И про то, что она будет точно построена, это уже окончательно. Вопрос в том, какие будут на тот момент люди. Короче было очень подробно и интересно. Я подумываю записать это на днях, пока не забыл.

Потом, дошел я до Архиповке. Предварительно взял рюкзак и деньги дома. Купил разные надобности. Продуктовые конечно. И пошел дальше.

Снова «завязался разговор» но тема уже плавно сползла на предназначение моей души и той «миссии» которая была мной и не только задумана перед тем как я воплотился сюда. Короче, это было еще более интересно, чем предыдущая тема. Причем столько разных подробностей! Так я дошел до дома.

Было 11.25. Вышел я в 8-30. Дошел за 3 часа. Нормально. Почистил панели. Пока чистил «разговор» продолжился. Еще узнал разные интересности на ту же тему.

Ну а потом начал тестировать модем и вот недавно приостановился. Выводы делать рано. Надо продолжать. Писать не буду, так-как не имеет смысла. Что там? Посмотрел как там, как сям, кнопки по нажимал, по перетыкал, туда-сюда походил, опять понажимал итп. :-) Результат есть, но не однозначный.

Вот собственно и все. Так прошел день. Уже 11 вечера.

Просмотров: 555 | Добавил: Necov | Теги: поместье., тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]