Главная » 2016 » Февраль » 14 » Тесло Генератор 3.
23:12
Тесло Генератор 3.

Тут человек в комменте, дал ссылку http://freeteslaenergy.ru/info/start/ Я зашел, почитал. Написано интересно, можете почитать сами, но если коротко, то за вход туда 950 р.

Самая интересная надпись эта:

Даже если вы вообще не разбираетесь в электричестве и устройствах, вам пригодится этот сборник, т.к. по нему генератор сможет собрать любой толковый электрик. Контакты людей с "золотыми руками" также будут пополняться, как и вся база, доступ к которой Вы сейчас получаете.

Вопрос в том, собрали ли они такую базу или это только на перспективу? Там просто видео из интернета которые и так можно посмотреть или там все таки с описанием каждой детали есть? Если есть, то я думаю, смог бы и сам собрать.

Как думаете? Имеет смысл платить и региться?

Просмотров: 589 | Добавил: Necov | Теги: тесло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 pistol  

8 brand1964  
Как вариант можно мини ГЭС. На новом месте речка вроде бы рядом, если позволяет скорость реки, бросить трубу(желательно побольше), в ней винт, через систему карданчиков или гранат(от ЛАДЫ) вал вывели на берег. На валу система повышающих шкивов или редуктор и генератор от ВАЗ. Если скорость воды мала вместо генератора можно использовать двигателя от иномарок (радиаторные). Кто-то мне говорил,что они двойного действия. Летом можете замутить, автомеханик уже у вас есть. Видео в интернете тоже где-то  есть. Вместо винта,конечно можно и колесо поставить, но до первых заморозков. Хотя наверняка Вы этот вариант уже прорабатывали.

4 pistol  
Жень, проверь сайт через маятник, развод или нет. и посмотри на этом сайте, может все те же чертежи лежат в открытом доступе

5 Necov  
0
Наверное, все что есть на том сайте за деньги, можно найти и бесплатно, просто это надо искать. :-) Хорошо, изучу. Я бегло глянул, интересно.

6 pistol  
посмотрела я, мой сайт пустой, никакой документации. вычёркиваем.

7 Necov  
0
Мне понравились зарядки для акков. Они простые вообще. Думаю может сделать попробовать. Так для начала, хоть проверить свои силы. :-)

2 brand1964  
Хотел кое-что уточнить. Вы как-то собирались брать или покупать осциллограф, не помню удалось приобрести или нет. Если собирать генератор Акулы (ссылку на видео давал) , то Руслан Кулабухов показывает пошаговую сборку, схему тоже. В конце говорит что вся окончательная доводка возможна только с осциллографом, поэтому спрашиваю. Может другие проще собираются, тогда стоит рискнуть деньгами. Весь август просмотрел все видео Руслана, был под впечатлением, думал вдруг пригодится.  Даже искал электрика, но не судьба. Наверное время пришло.

3 Necov  
0
Не, осциллографа к сожалению нет. :-( Учту этот момент. Благодарю.

1 Necov  
0
300 рублей уже собрано. Чисто на Теслу. Если действительно, там реально так, как написано, то понадобятся деньги еще на детали. Но это всяко дешевле, чем купить готовый. И если научиться собирать самим, то перспективы вообще огромны! Даже если у него частота тока большая или напряжение и он лампочку зажигает или 10 лампочек накаливания, а комп от него не работает, то во первых всегда можно доработать, а во вторых вместо лампочек можно подключить просто тэн и пусть греет воду. Даже если без доработки будет просто обогрев на Тесле работать, то ващще круто! :-) Для начала совсем не хило! Да и лампочки, пусть и накаливания, ну и ладно, всегда светят, пока не перегорят. Даже одно это уже отличная перспектива! А процесс то не стоит на месте. Там и до запуска коммпа или телека дойдет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]